Регистрация: 08.06.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Всем, кто сомневается по поводу выбору отеля, могу сразу...

Всем, кто сомневается по поводу выбору отеля, могу сразу сказать, в этот отель ехать стоит!!!

Ездили с подругой с 26 мая по 2 июня. Заселение прошло хорошо, номер дали сразу. Номер чистый, достаточно уютный. Единственное, что не понравилось-маленький балкон. Но ведь вам не на балконе жить?))) Убирают в номере каждый день по полной программе и без чаевых, полотенца меняют каждый день.

Общее впечатление о территории хорошее, она маленькая, но компактная, всё благоустроено,чистое. Даже видела. как старательно моют вечером лежаки-поразилась! Погулять есть где-дорожка вдоль моря и других отелей.

Лифт...первое время ну очень напрягал!!! он медленный и в нём всегда куча народу! но позже мы вяснили, что есть ЕЩЁ ДВА лифта, так что поищите их лучше сразу)))

Питание хорошее, всё свежее и вкусное, возможно не так разнообразно, но зато много мясных блюд, чего к примеру не было в соседних отелях! Фруктов много, мороженное, пицца, а сладости...ммм))) Официанты очень услужливые, всё принесут, подадут. Особенно Ахмед, ну такой лучезарный,добродушный, невозможно не улыбнуться от его русского :"Что будете кушать? пожалуйста!" Для меня ещё очень важно, чтобы посуда была чистой! так вот, именно такой она и была! Нельзя выносить еду из ресторана, но я выносила!

Пляж чистый, песок просеян, лежаков всем хватает. Море-сказка!!! Заходишь-мелко, детям есть, где порезвиться. Вода прозрачная, видны стайки мелких рыбок! Просто супер!!!

Единственное, что меня огорчило-это собаки! к пляжу прибились 3 собачки, турки их не кормят, гоняют, а они очень добрые, ласковые! смотреть как они лежат на 40 градусной жаре и с мольбой смотрят на людей невозможно! я поила их прямо из одноразовых стаканчиков, которые брала в баре, а потом просто наливала воду в мусорку! Ну реально, очень жалко! И еду выносила тоже для них! Надеюсь, когда вы будете там, то также проявите к ним сочувствие и не только на словах!

Далее... анимация. Ну так себе...аниматор плохо говорит по-русски, но слово "волейбол" он знает)

Вообще моё мнение, что отель этот замечательно подходит для семей с детьми и просто молодых пар, отдохнуть, насладиться романтикой и друг другом. Если же потусоваться, погулять на полную - то вам не сюда! Здесь более тихо, спокойно и размерено. Но мне после моего вертепа на работе-это было самоё то...

Много немцев! пришлось вспомнить свой хромой немецкий!

Спасибо фотографу Садо за фотосессию)

В сентябре надеюсь приехать ещё, теперь уже с мужем.

Добавлено 08.06.13 16:17 (2 471 символов в тексте)

13:13 10.06.13

Здравствуйте! Скажите, беспорядки в Турции как-то коснулись Вас?

14:57 10.06.13

Вчера приехала коллега из Турции, о том, что там происходит узнала из новостей по телевизору, когда приехала домой

23:24 10.06.13

Нет! нас ничего не коснулось!

11:12 12.06.13

Собаки напрягали и в прошлом году. Просили администрацию чтобы решили эту проблему. Собак стало больше .....

11:17 12.06.13

В прошлом году анимация была супер......

19:52 12.06.13

В прошлом году была анимация просто СУПЕР!!! Я связывался с отелем уточнял будет ли в этом году Маргарита, ответили что скорее всего нет. С удовольствием поехали бы в этот отель, если бы была та же команда аниматоров.

20:42 12.06.13

А мороженное. соки в баре бесплатные?

21:47 12.06.13

Не платили = точно помню. 24 летим в этот отель 2 раз.

21:49 12.06.13

В принципе добрые туристы кормят собак. Но утром в 6 30. Как то не комильфо на пляже видеть собак

00:54 13.06.13

летим в субботу в этот отель, прочитала все отзывы. как всегда, кому-то оооочень нравится, кому-то не нравится совсем)))) расскажите, пожалуйста, какие фрукты были?

00:26 14.06.13

Мороженое бесплатно , юпи из автомата бесплатно. Свежевыжатые соки 2 евро. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, арбузы, дыни, абрикосы, редко бананы. Сладкие только яблоки.

19:00 15.06.13

Добрый вечер!интересует про питание,есть в отеле дневной перекус ,который после обеда?????

22:28 15.06.13

Турецкие лепешки с 12:30- 16:30, в Лобби можно попить чай или кофе с пирожными и печеньем круглосуточно, с 18:00-18:45 - гамбургеры

15:07 16.06.13

спасибо!!!!!!!