Регистрация: 24.03.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2013
31.05.13 - 12.06.13

Nashira - какая она сейчас

Как и обещал, пишу из отеля! Буду здесь до 12.06.2013.

Дорога из аэропорта до отеля заняла 2, 5 часа - пока в другие отели остальных завозили.

О размещении - в путевке номер был "standard panoramic view", но за 20$ дали вид на море, правда на 1-м этаже. В описании написано, что постель меняют раз в три дня - на самом деле ни разу за 12 дней, пока не попросил поменять хотя бы наволочки на подушках, так как дома меняем раз в неделю. На следующий день в 12-00 встреча с гидом - Исмаил, понравилось как всё рассказал спокойно, подробно и про экскурсии - не навязчиво, как это было в Египте. Правда сказал, что на Памуккале ехать 3, 5 часа, а у нас ушло 7, 2 с завтраком и пока другие отели объехали в одну сторону и столько же обратно с обедом.

О питании - на самом деле работает один ресторан, где все и едят. А-ля карт - пустые, кроме столов, пытались записаться но запись с 9:00 до 12:00 и в 9: 30 уже все было занято. На следующий день большая очередь еще в 8:20 - не стал ждать и решил, что лучше схожу в ресторан на родине без очереди и записи. В основном ресторане оформление столов стараются украсить по разному каждый день. В барах только напитки, также иностранного производства - все бесплатно.

Персонал - понравился, в основном улыбаются(после Египта в 2011 г. ожидал намного худшего), правда и по-русски и по-английски на минимальном уровне! В барах тоже наливают нормально, не приходится долго ждать пока обслужат немцев(опять же по сравнению с Египтом).

Анимация - отлично в течении дня - волейбол, футбол, водное поло, боча(бросание железных шаров на песке). Вечером - детская дискотека собирает много детей, после чего различны шоу программы для взрослых(китайский цирк, турецкая ночь, монахи шаолиня, выбор лучшей пары отеля и т.д.) Также есть детский клуб, где можно оставить ребенка с 10-00 до 12-30 и с 15-00 до 18-00. Там одна русскоговорящая аниматор Марина и две или три немки - тоже каждый день по разному развлекают детей. Вообще ребята молодцы, развлекают и взрослых и молодых ребят и детишек. Даже свои шоу программы готовят!

Территория - большая, бассейнов много и лежаков тоже, поэтому всегда можно найти свободный, много горок в новом аквапарке(в старом было только две горки). Если есть вопросы пишите, а отзыв буду обновлять и добавлять фото.

Аквапарк отеля

Развлечения и спорт

Памуккале

Развлечения и спорт

Стоимость экскурсий у гида

Анимация

Вечерняя анимация для детей

Pavel оценил сервисы

Добавлено 08.06.13 16:23 (2 291 символов в тексте)

17:34 08.06.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как море????(интересует температура, как на пляже)

17:42 09.06.13

Здравствуйте, WiFi бесплатный?

09:32 10.06.13

Здравствуйте! В отзывах на другом сайте прочла о большом количестве муравьев в номерах этого отеля! Действительно ли это так? Собираемся в Наширу в конце июня.

16:31 10.06.13

Скажите пожалуйста Вы 20 долл давали лично тому кто оформлял или в тип-бокс положили?

23:03 10.06.13

Скажите много ли русских, мы собираемся полететь в начале июля. Какая погода? Чистый ли пляж и море?

01:42 12.06.13

Здравствуйте! !!
Море отличное, чистое, слегка прохладное, но быстро привыкаешь пляж тоже ухожен. Температура воздуха днем 28-32 и воспринимаеся хорошо, правда мы после обеда до 15:30 проводили в номере. Никаких муравьев в номерах нет! Да, еще узнал, на ресепсешн, что мой номер на первом этаже можно поменять на 5 этаж за 10 долларов в сутки.
Вай-фай пока бесплатный, но ловит только в холле, вроде собирались сделать платный.
Русских много - больше всего.

01:46 12.06.13

20 долларов положил в паспорт. Может нужно было сначала посмотреть номер... А так вид на море, около 10 долларов в сутки стоит или как договоритесь ;)

22:58 15.06.13

Павел, есть где прогуляться за территорией отеля (ларьки, магазины)?

20:38 16.06.13

Рядом с отелем - ничего нет. Но если выйти из отеля, будет озеро - его нужно обойти с левой стороны и там немного прямо и будут торговые ряды, где можно и сувениры найти, и одежду, и сладости, и даже аптеку. Цены ниже чем в отеле, но не забывайте про торг, который уместен!

Все отзывы Pavel (1)