Регистрация: 08.06.13
мае 2013
11.05.13 - 25.05.13

Хороший отель

мы отдыхали с мужем с 11 по 25 мая, молодая пара, без детей. Начнем по порядку:

1. Заселение. Мы приехали в отель в 11 с лишним, заселение было в 14-00, но это обычная практика отелей. Браслеты нам сразу одели и мы могли пользоваться всеми услугами отеля. Номер дали хороший, соответсвовал оплаченому, номера уютные, не старые, в хорошем состоянии. Кондиционер в мае не работает, что конечно напрягало на вторую неделю отдыха по ночам, так как спать стало душно. Плюс комары, которые кусали почему то только меня, советую брать с собой спирали от комаров.

2. Территория. Большая, красивая, ухоженная, много бассейнов, основной большой с морской водой, остальные хлорированные, не подогреваемые, крытый бассейн с теплой водой, что может быть актуально в мае, т.к. море холодное. Лежаков около большого бассейна очень много, в любое время можно было занять и плюс еще куча свободных оставалась, хотя даже не смотря на начало сезона в отеле было достаточно отдыхающих. Думаю в сезон ситуация может быть другая, так как отлель большой и плюс еще граничит с соседним Aldemar Villadge, отдыхающие которого могут также пользоваться территорией Mare.

3. Погода. В мае прохладная, первую неделю нашего отдыха днем было ветренно, если солнце заходило за тучу, лежать в купальнике было прохладно, пару раз были дождики, вечером джинсы и кофта обязательно. Во вторую неделю значительно потеплело, на пляже спокойно лежали и вечером можно было ходить в платьице.

4. Море и пляж. Честно лежать на пляже не очень хотелось, там как-то не особо комфортно, лежак на лежаке, и плюс отдыхыющие таскают с собой тарелки и стаканы, а уборка происходит не часто, можно было лечь подальше от воды, там было более комфортно. Само море чистое, красивое, но в мае к сожалению холодное, люди конечно купаются, я бы тоже наверное купалась, если бы не определенные обстоятельства.

5. Еда и напитки. Еда хорошая, не очень разнообразная, но всегда можно найти что-то по душе и наесться. Из фруктов в мае были только яблоки, груши, киви и апельсины. Есть можно практически весь день с утра до вечера. Поставила за питание 5-, так как отдыхала на Крите в отеле 4* и там питание понравилось больше, считаю для 5* отеля уровень должен быть выше. Хотя еще раз повторюсь питание было хорошее. Напитки всевозможные импортные, мартини, бейлис, водка, виски, ром, текила, самбука, вообщем все что душе угодно, коктейли хорошие делают. Единственное местное пиво Mythos, очень любимое греками. На ужин в ресторане дресс код для мужчин, вход только в брюках, никаких шорт, иначе вас просто не пустят.

6. Анимация. Команда анимации молодцы, весь день у бассейна проходят всевозможные игры: дартс, пинг понг, водное поло, стрейчинг, аквааэробика, урок греческого\итальянского, на пляже волейбол. Вечером детская дискотека, потом шоу в амфитеатре, а после дискотека для взрослых до 2 часов и даже позже. Воощем скучать не придется.

7. Экскурсии. Экскурсиооная программа нас не особо впечатлила, мы были на обзорной экскурсии, которую купили у туроператора Южный крест, экскурсия проходит с 8 утра и до 7 вечера, ездили в несколько храмов, г. Камирос который представляет собой развалины, смотреть особо нечего, обедали в таверне на берегу эгейского моря, дигустация вина и оливкового масла и на поцелуй двух морей заехали. Самостоятельно ездили в Старый город и Линдос, на автобусе. Остановка находится недалеко от выхода из отеля, до старого города проезд стоит 2,2 евро, до Линдоса 5 евро с человека. Старый город представляет из себя большую крепость с множесвом улочек, усыпанных кафешками и магазинчиками, в принципе красиво погулять посмотреть. Город Линдос не впечатлил, нужно подняться до акрополя, теже развалины, можно пешком или на осле, 6 евро стоит осел, но зашек отменный, сверху открывается вид на 2 красивые бухты, больше в принципе смотреть нечего, сами улочки города также усыпаны кафешками и магазинами. В Линдос нужно ехать в первой половине дня, т.к. автобусы туда ходят только до 11 часов, обратно последний автобус в 19-15. Остров маленький, достопримечательностей не так много, красивая природа и свежий воздух вот это красота.

В целом отдыхом остались очень довольны. Советую этот отель как молодежи, так и семейным парам с детьми, но возможно в высокий сезон он и не так хорош, из-за большого количества отдыхающих. Всем приятного отдыха.

Добавлено 08.06.13 17:54 (4 326 символов в тексте)

16:26 17.06.13

ОООООООООООООо какие люди мир тесен=)))))))))))))))

18:39 17.06.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отличный отзыв!
Очень рады, что вам понравится отдых в отеле и вы оценили качество сервисов.
Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей сети!

13:25 24.04.14

Людмила, добрый день! Скажите, а где в отеле находится ночной клуб? Были тоже в этом отеле, собираемся в этом году снова)) Вроде все в отеле обошли и посмотрели, а клуб не встретили))

Все отзывы Людмила (2)