Регистрация: 08.06.13
мае 2013
21.05.13 - 02.06.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЕМ!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 21 мая по 2 июня. Хотелось бы сразу сказать что мы далеко не привереды, но - Самое приличное в этом отеле это номера - светлые и чистые! (по крайней мере в главном корпусе, куда нас заселили). В ресторане очереди человек по 30, в бар очередь! Посуда грязная с помадой и засохшей неотмытой едой! Столы грязные! Кошки ободранные ходят (очень кушать было неприятно)! Сигареты из номера почти все своровали! В баре без чаевых по пол стаканчика пива наливают! В день отлета нас выгнали из номера в 12.00 - хотя мы договоривались,с девушкой на ресепшене Морал, заплатить и продлить нахождение в номере до приезда за нами автобуса, тк мой муж заболел (накануне ночью мы вызывали скорую, он не мог не сидеть не стоять, защимило нерв в спине!), всем наплевать было! Предложили в хамаме расположиться на лежаке!) Единственное приятное впечатление - это знакомство с отличными ребятами из Красноярска!)

Добавлено 08.06.13 20:02 (911 символов в тексте)

12:41 09.06.13

Мы были в этом отеле с 30 мая по 8 июня.в 4-х этажном корпусе.Очереди в ресторане за едой,которая готовится тут же,а не заранее приготовлена. Кошки меня не раздражали,ну любит хозяин животных,ничего такого в этом нет)Мы номер тоже освободили в 12-ть,потом в тенечке у бассейна до автобуса время провели,наоборот,классно,еще покупались и пообедали и поужинали в отеле)В столовой столов море,официанты всегда уберут,если грязно) Это не крутой отель 5 звезд,это нормальная 4-ка)ну может с небольшим минусом)

15:08 09.06.13

Я за всё время отдыха ни разу не видела грязной посуды, очередь потому ято всё готовиться на глазах у вас, а кошки меня совсем не напрягали, да и у скольких человек спрашивала, никого они не раздражали. в 12 выселение по международным стандартам и если вас оставят до вечера, то кому то придётся в холле всё это время сидеть, т.к. заселяемость отеля 100%

15:30 09.06.13

мой супруг -любитель пива (в пределах,естественно),и в баре НИ разу не было такого,чтобы наливали по пол стакана,как Вы пишите...Мы приходили покушать всегда к началу и грязных столов как-то не наблюдали)в основном питались в крытом помещении,т.к. там были кондиционеры)) Единственно,что меня напрягало,так это невозможность нормально повесить посушить полотенца и мелкие вещи...вот это надо отелю продумать,сделать на каждом балконе раздвижную сушилку,и проблема исчезнет).

20:48 09.06.13

Собираемся ехать в этот отель в конце июля и переживаем как будут работать кондиционеры в самый разгар жары... Если не сложно, ответьте пожалуйста как у вас обстояли дела с системой кондиционирования в номере. И еще.... как при поселении отличить стандартный номер от эконом?

18:20 10.06.13

практически во всех отелях проблема с сушкой и мы всегда берем с собой веревочку и несколько прищепок так как с детьми стирки много.Проблема решаема.

21:21 10.06.13

Екатерина, о номерах могу сообщить следующее. Мы ехали двумя семьями 2 и 3 человека, у всех были эконом. Нас заселили в 7-ми этажном корпусе. И у семьи из трех человек номер был в два раза больше. Эконом на двоих небольшой , даже тесноват. Я ехала с двуми детьми ( 11 и 14 ) очень переживала, а в итоги 13 ночей спала на огромной кровати, спальных мест было четыре, может стандарт и больши , но мне показалось что больши не куда.

21:38 10.06.13

Екатерина с кондиционерами все в порядке, у нас был эконом , но я очень довольна номером. Не переживайте!

21:48 10.06.13

А что касается предыдущих комментариев - я девчонки больше возмущена тем что моего лежачего мужа (я прекрасно знаю во сколько нужно освободить номер, не первый раз в турции) , я совершенно не преувеличиваю , выселили из номера!!!!!! ХОТЯ ,еще раз повторюсь, Я ОБГОВОРИЛА ПРОДЛИТЬ НОМЕР!!!!!

21:57 10.06.13

Я просто не рекомендую, не первый раз в Турции, и в четверке!) Отели в Сиде - четверки намного приличней! По цене одно и тоже! По крайней мере в прошлом году!

16:22 11.06.13

Спасибо всем за ответы. Все-таки хотелось бы в Кемер, а не Сиде). Море и горы - что может быть великолепнее?!

15:29 13.06.13

Отдыхала в отеле с 15-26 мая. Отель разочаровал. Не первый раз в Турции. Ехала с позитивом,промахи старалась не замечать. Но тут полное разочарование!!! Жили в 7 этажном корпусе. Изоляция отсутствует полностью. Постоянные посторонние шумы+ ведущиеся строительные работы. В столовой,а это выглядит именно как столовая,постоянные очереди. За тунцом даже стоять не стали! Если придешь позже,фруктов не достанется и их не подносят. Кошки напрягают только тогда, когда в наглую воруют еду с ваших тарелок! Анимация полный отстой. Да ее там и НЕТ! А напитки разбавлены до такой степени, что больше уже и нельзя! И постоянно что-то кончалось. Постель поменяли только через неделю и то по просьбе. Чаевые не помогают,не напрягайтесь! Больше в этот отель ни ногой. Друзьям не посоветую. И мой совет--- читайте внимательнее отрицательные отзывы, хорошее оно и так заметно!!!

18:18 16.06.13

Екатерина, пока есть возможность пересмотрите отель, есть отели на порядок лучше в те же деньги !!!

20:22 29.06.13

Спасибо за ваши комментарии , ато дурой себя почувствовала от нашего ЕДИНСТВЕННОГО недовольства отелем.)