Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

В общем отель произвел хорошее впечатление, отдыхом остались...

В общем отель произвел хорошее впечатление, отдыхом остались довольны.

Номера. Так как семья у нас не маленькая- 5 человек- нам достался семейный 2-комн. номер в блоке А на последнем этаже. Неудобный скошенный потолок, а так уютно, чисто, убирались каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. С одного окна вид на соседний отель, слышно было музыку перед сном, со второго- вид на море. Небольшой косметичский ремонт номеру и мебели все-таки требуется.

Территория. Большая , чистая, зеленая. Есть гамаки, лежаки. Очень понравилось.

Питание. Голодными точно не будете. Курица, рыба, говядина на ужин. Вкусные сыры, зелень, овощи, супы, из фруктов- яблоки, апельсины, арбузы и дыня- выбор небольшой, наверное, потому что не сезон. Море выпечки. Молоко-только на завтрак. Фрэш- платный.

Море- чистое, теплое, прозрачное, были небольшие волны, но так даже интереснее. Пляж- некрупная галька, мы обошлись без специальной обуви. Были проплешины песка- маленькая дочка игралась. Вход в море- пологий( пляж блока А). Но лежаки нужно занимать с утра.

Персонал- приветливый. Очень любят детей. Многие говорят по-русски и все - по -английски.

Анимация- большие молодцы! По вечерам хорошие программы, цирк, турецкая ночь в воскресенье.

Из экскурсий- ездили на рыбалку- было супер! Природа- горы и леса, гранатовые и апельсиновые сады, водопады, горные речки - красота!!! Ну и дельфинарий с аквапарком посетили - понравилось.

В общем, отель рекомендую, но может, не для семей с совсем маленькими детьми.

Добавлено 08.06.13 21:35 (1 534 символов в тексте)