июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

Сегодня вернулись с Нобеля. Просто замечательный отель...

Сегодня вернулись с Нобеля. Просто замечательный отель!!! Находиться между Несебром(старый город) и центром...Что туда, что туда - 3 остановки. проезд- 1 лев, пешком около часа. Можно взять велосипеды напрокат.

Питание более-менее разнообразное. Вечером мяса было - просто ужас много! 2 вида курицы, 2 вида рыбы, свинные ребра, говядина в нескольких видах..Куча салатов, просто овощей, а о сладком столе -вообще молчу!!!Складывалось такое впечатление, что нас , по окончанию отдыха, хотят посадить не на самолет, а на вертел))))))) Очень много было еды! Кстати, выносили яблоки, никто не отбирал...Но так наестся, да еще и выносить...Это нужно быть троглодитом!!! Там и 2-хразовое питание-много! Учитывая цены в кафе города!! Дешево и доступно.

Отличный персонал.Говорят на русском!!! Все говорят!! Приветливый. Уборка каждый день.Смена полотенец тоже. Ничего не доплачивали.Чистый ,уютный отель.В ванной комнате-ванна, поэтому проблем с принятием душа не было.Санузел ухоженый. Заявленной плесени не нашли))) С кондиционером проблем тоже не было! Номер выходил на бассейн соседнего отеля. Ключ совсем не ждали.На ресепшене регистрировали несколько человек.

Пляж чистый. Дорожка новая. Идти минут 7.Лежак и шезлонг не брали,валялись на своей рогожке. Рядом нудистский пляж.

Из недостатков: плохая шумоизоляция.Но, это же КУРОРТ! Люди отдыхать приехали, а не в дом престарелых! очень удобно, что минимаркет за углом. И по ценам дешевле ,чем в их ЗОРО. Дорогой Вай Фай!5 лев в час....Шампунь и гель положили только по приезду, один раз (хотя, меня это никак не напрягло))))

Летели через туроператора ТУИ, все без задержек, без проблем.

100 евро- 191 лев. 1 лев- 5,57 грн.

Плюс, что отель находиться не в самом центре. В центре там точно жизнь-до-утра!!! Столько кафе, дискоклубов!! Там точно не уснуть!! Не пойму, кому там может быть скучно!??? Просто бред ранее написаный!!!

Короче- рекомендую всем...и себе еще раз)))))

Спрашивайте, если что, пока свежи воспоминания))))

Добавлено 08.06.13 22:13 (1 998 символов в тексте)

13:54 13.06.13

Яна, а погода как сейчас там? вылетаем с ребенком на след.неделе, боимся что холодно. На море купаются с детками? Из аэропорта далеко до отеля ..сколько по времени примерно? Спасибо)