ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 56
Readership: 8408
Photos: 37
Vacation as a Family with children in
June 2013
29.05.13 - 05.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень все понравилось

Уровень отеля высокий. Ездила с подругой и ее дочкой 10 лет. С 29 мая по 5 июня. Вода 25 градусов, воздух до 39 градусов прогревался.

Больше всего мне понравился пляж. Чистый белый песок, бирюзовая вода, сосны, пальмы, горы - великолепно просто. Какая-то особая атмосфера, в которую погружаешься, как в сказку.

Следующее, что мне понравилось - это номер. Мы приехали вечером. Сразу получили ключи.Просторный, чистый, очень удобная кровать. Белье, мне показалось, нам меняли каждый день. К сервису и уборке нет никаких нареканий. Очень красиво в холле отеля. Стоит даже посидеть там на диванах - очень удобные.

Территория отеля тоже хороша. Большая, вся в зелени и цветах. Хороший аквапарк. Каждый день мы, две тетки и ребенок, до него с удовольствием добирались и катались с горок.

Питание. Здесь я тоже всем довольна. Очищенные грейпфруты и апельсины меня с утра очень радовали, также как клубника и апельсиновый фреш. Потому что я надеялась немножко похудеть во время отдыха, налегая на фрукты и овощи. Мне бы это удалось, если бы не соблазнилась очень вкусной пахлавой. Мясо, рыба - это все тоже всегда было в достатке. Мороженое было в течение всего дня. Насчет выпивки не скажу, но думаю ее было достаточно и неплохого качества.

Вечерние шоу нам тоже очень понравились (танцевальная группа Фаворит, Бразильское шоу, Турецкая ночь).

Лично для меня эти семь дней прошли как в сказке. Удивительная природа, сервис на высоком уровне (соответственно оплаченным мною за тур деньгам - 32000 за одного взрослого). Не сомневаюсь, что есть отели и покруче, но стоят они дороже наверняка. Качественное питание на любой вкус - и борщи были, и пельмени, и жаренные на вертеле бараны, и лосось. В плане питания у меня единственный каприз - хотелось бы чтобы в меню добавили креветок и чищенных ананасов.

Вообщем нам оооччень понравилось. С удовольствием вернусь сюда по мере возможности и всем рекомендую.

Единственное - мне не понравилась наша поездка в Кемер на долмуше, минут 40 ехали, нашли там сплошной базар.Я думала Кемер красивый городок, судила тоже по отзывам туристов, но на меня не произвел впечатления. Но к отелю это не имеет отношения.

Beach

обычно я любила смотреть на море, а в этом отеле вид из моря лучше

очищенный песочек с утра

Animation

Animation

отличное трогательное шоу

View more
TRANSLATE
Added 08.06.13 22:41 (2 171 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 10.06.13

Сладкий отзыв, очень похож на заказной :)
Белый песок? Откуда? На фото он белый, конечно, но по факту - обычный песок для этой местности - очень мелкие камешки, никак не кварцевый.
Ну и песок только на пляже. У моря и в море - галька.

17:22 10.06.13

Вот и хорошо, что в море галька - вода прозрачная. Песок, я где-то читала, что привозной. Я из всех отелей приезжаю довольная, потому что знаю, чего примерно ожидаю, благодаря, кстати, отзывам на этом сайте.

20:13 10.06.13

)) Так никто и не спорит, хорошо или плохо :)
Просто на фразе "белый песок" у меня глаза полезли от удивления.
Я тоже довольна, кстати :) Есть там ощущение сказки и праздника, есть.

01:12 02.07.13

Уважаемый Гость,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.Мы искренне рады,что Вы насладились отдыхом в нашем отеле.Ждем новой встрече с Вами.
С Уважением,
Представитель отеля.