Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
25.05.13 - 06.06.13

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с мужем с 25.05.13 по 6.06.13, начну с самого начала! Прилетели в Анталию в 8:30, в отель мы попали где-то в 9:45, на рецепшине нас встретил приветливый Эмрах, который позаботился чтоб мы сразу позавтракали. После завтрака он сразу нас провел в наш номер.Номер был довольно таки большой, чистый, окна выходили на стадион, горы и мечеть! Кстати в номере очень хорошо ловил wi-fi. Несколько слов о уборке в номере, убирают каждый день, полотенца меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ, постельное белье по просьбе или по необходимости! В отеле посещали хамам, нам очень-очень понравилось, ребята просто молодцы заботятся о каждом клиенте, знают свою роботу, совсем не наглые и не навязчивые, как их тут некоторые описывают, всегда улыбаются, желают доброго дня и интересуются как проходит отдых!!! Ребята из хамама вам большой респект и уважуха, спасибо вам!!! Питание: в общем хорошее, выбор всего большой, всего и не попробуешь, очень много овощей в разном виде и количестве, иногда подают еду приготовленную на мангале, часто подают рыбку, но к сожалению мясных блюд маловато. Сладостей и фруктов много, вкусные тортики, пироги, иногда бывают блинчики. Постоянно к завтраку подают мед и много видов варенья. По поводу анимации: люди которые пишут что в этом отеле нет анимации очень глубоко ошибаются, они просто сами никогда не хотят принимать участие в различных развлечениях, девочки аниматоры Марьяна и Диана очень стараются и лезут из кожи вон чтоб расшевелить всех отдыхающих, лично наше мнение с мужем что без этих хохотушек наш бы отдых не удался! Девчонки если вы это читаете, то знайте что мы вас очень ЛЮБИМ И СКУЧАЕМ, мы очень рады что с вами познакомились, вы очень клевые !!! Есть еще один аниматор bambam (джек воробей) dj отеля, он очень веселый, к сожалению он плохо понимает по русски, но как раз работает над этим, тщательно изучает наш язык! О персонале: все ребята молодые, очень приветливые, постоянно здороваются, спрашивают как дела и как проходит наш отдых, всегда желают приятного аппетита! Все ребята очень клевые, огромное спасибо вам за хороший отдых!!!!!!!!!!!! Управляющий всегда находится в отеле и следит за работой персонала, старается сделать так чтобы отдых каждого туриста был по максимуму комфортный, к сожалению мы не помним его имени, но хотим поблагодарить его и весь персонал за хороший отдых! В следующем году постараемся к вам еще вернутся!!!! МАРЬЯНА, ДИАНА ПРИВЕТ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Дианка из анимации с моим мужем

МЫ

Было весело

Наши повара

Bambam и мой любимый

Анимация

Марьнка из анимации

Добавлено 08.06.13 23:10 (2 414 символов в тексте)

13:55 10.06.13

Аниматоры очень стараются? Если стараются ничего не делать, тогда правда.

16:52 10.06.13

а вы хоть пытались в чем-нибудь поучавствовать? судя по коменту НЕТ! а сидеть и смотреть все умеют!

18:15 12.06.13

Аниматоры не утруждали себя попытками как-то развлечь гостей отеля-это однозначно.Про вечернее шоу можно не спрашивать....Ответа не получите ,ну или обещания без обязательств.Обидно за детишек! Или включают музыку и дети сами себя развлекают или отвечают-музыка сломалась!Да и для взрослых не особо-то стараются.Не впервые В Турции-есть с чем сравнивать(кстати, ранее была в 3*) и аниматоры работали !!! Именно-РАБОТАЛИ!!!!

17:03 17.06.13

вот кого-кого, а детишек каждый вечер развлекали. а когда просили по окончанию вечера сделать детям "туннельчик" и похлопать-родители этих же детей сидели и боялись на секундочку выпустить свои стаканы с алкоголем и похлопать-поддержать СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ, а сидели и ехидством говорили "какой-то тухлый туннель", дак может потому что нужно принимать участие??! (извините, я не говорю о всех)