Регистрация: 08.06.13
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Welcome back to paradise

Всем тем, кто сейчас мучается выбором отеля для летнего отпуска, мой отзыв. Коротко о главном:

Рекомендую! Рекомендую!! В отеле не первый раз, а в Турции уже счет пошел на второй десяток, один из лучшиих отелей этого региона.

Территория, гостеприимство, еда, сервис, анимация - все на самом очень высоком уровне, а главное, что отель, менеджмент и персонал продолжают делать отель все лучше и лучше, здесь чувствуешь себя гостем, которому рады.

Район Текировы придает особенный шарм, а в сочетании с утопающим в зелени и в цветах отелем - невозможно не влюбиться в эти пейзажи.

Отдельное спасибо гостепреимному ресепшен, ребятам из pool bar, особенно очаровательной Elif Dilara, мистеру Mali и его анимационной команде, включая профессионала своего дела DJ Omer. Всё было здорово!

Вот как-то так. Если вы не хотите, чтобы вас затянуло, и вы еще много раз провели свой отпуск в Турции и в этом отеле, тогда лучше не едьте в эту страну и в этот отель, потому что вы захотите сюда вернуться еще много-много раз!!!!

Отличного отпуска всем!!

Добавлено 08.06.13 23:12 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Merika (3)