Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июне 2013
29.05.13 - 06.06.13

Всем доброго времени суток! Вчера вернулся с семьей...

Всем доброго времени суток!

Вчера вернулся с семьей из данного отеля. Может быть нам повезло, что мы жили в комнате в левом крыле отеля с видом на теннисные корты, но стройку мы совсем не видели и не слышали. Мне очень странно читать некоторые отзывы относительно плохого питания и плохого сервиса в отеле. Питание очень разнообразное, мы боялись, что дочке с аллергией будет сложно, но опасения не оправдались, было как обычное, так и диетическое питание. Сервис очень хороший, как горничные, так и официанты, причем независимо от того даешь им чаевые или нет, все очень вежливые и обходительные. Абсолютно нет различия в отношении к русским и остальным туристам, хотя если некоторые туристы ведут себя по-хамски, они вполне заслуживают соответствующего отношения к ним, независимо от национальности)

Отдельно хочется поблагодарить аниматоров, никогда не было скучно как нам, так и детям. Ребята и девушки молодцы, очень стараются, владеют несколькими языками.

Что касается пляжа, лежаков было предостаточно. Море было не очень чистое,но это из-за волн, из-за которых скапливались водоросли.

В-общем мы остались очень довольны нашим отдыхом в отеле Riu Kaya Belek. И мой совет всем туристам: выучите пару слов по-турецки и к вам будут относиться замечательно)

Добавлено 08.06.13 23:57 (1 275 символов в тексте)

13:19 09.06.13

5+++++++++++++++++

13:53 09.06.13

ТАКБИР! АЛЛАХУ АКБАР. АРТЕМ ВЫ ТАК ПОХОЖИ НА МЕНЕДЖЕРА ОТЕЛЯ ПО ИМЕНИ РИДА (ВРУНА).

16:38 09.06.13

про свободные лежаки-точно вранье,либо ходили на пляж в 2 часа дня и в7 вечера

22:52 09.06.13

ДА вот что то у Артёма страничка то не открывается как у всех точно подозрительный отзыв ну чтож делать обратного пути уже нам нет придётся лететь с тем что есть. мы рискнём и выпьем шампанского никогда так ещё плохо не было от комментариев это уже 10 отель 10год в турции эхххххххххххх

01:00 10.06.13

Отель замечательный! Едем в июне в шестой раз! И всегда нас там радушно встречают. Питание действительно на высшем уровне. Места всегда на пляже есть. Их там достаточно. В самый пик, если захотеть, всегда найдешь. В столовую табуном к самому открытию не ходим. Ни смена блюд постоянно происходит. Так что еды всем хватает. Обслуживание в номерах отличное. Там еще лошадки есть. Мы на них каждый год катаемся. И картинг. И живая музыка каждый вечер. Дискотека не ах но мы до нее уже и не доживали. Езжайте и не заморачивайтесь.

09:40 10.06.13

мне вот интересно, многие в отзывах и/или в комментариях к ним указывают на то, что к немцам другое отношение и им хорошо, а русским плохо...их что в другом море купают? кстати, чистота моря от отеля никак не зависит)))) там где песок, море будет не столь прозрачно как там, где галька, за чистым морем это в Кемер...или немцев в другой "столовой" кормят? или лежаки у них именные? а на счет того, что изначально к немцам у турков отношение лучше, чем к другим, так это потому, что как туристическую Мекку, Турцию открыли именно немцы. И отели первые построили и сервису научили и вообще туристическому бизнесу. Так что, еще раз скажу, учите английский и больше улыбайтесь, и все будет хорошо!!! И не надо изначально заходить в отели (любые) словно Вам там все должны. Даже если что-то не так, требовать надо тоже с умом. Я бывал во многих странах и во многих отелях, знание языка и умение находить общий язык, всегда помогает, поверьте мне.

09:42 10.06.13

Кстати, никогда не писал отзывы, но про этот отель напишу, обязательно напишу, когда вернусь из него, чего кстати, с нетерпением жду и от Елены Селезневой, уж очень человек переживает за свой предстоящий отдых!!! не верьте никому, сделайте сами свой отдых таким, каким вы его хотите видеть!!!

15:15 10.06.13

Спасибо обязательно напишу тоже отзыв как только войду в отель

21:23 11.06.13

Уважаемый Артем,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были безумно рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нашей команды самое главное - сделать Ваш отдых поистине незабываемым.
С нетерпением ждем Вас снова в Riu Kaya Belek.
С наилучшими пожеланиями из солнечной Турции.

19:56 12.06.13

Ну, поскольку Елена С. еще не вошла)). Скажу про 12 год. Если Риида бей еще не ушел, и шеф-повар тот же, то и атмосфера и питание там на 5 с +. Наслаждайтесь.

09:29 14.06.13

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТУРЕЦКИМ СВИНСТВОМ именно в этом отеле от уважаемого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТЕЛЯ riu kaya ПО ИМЕНИ РИДА (почему у него женское имя ?)