Регистрация: 08.06.12
июне 2013
19.05.13 - 02.06.13

3.3

Были там 4 раза..больше не поедем

Вы отправляетесь в этот отель в первый раз он покажется шикарным,Но нам есть с чем сравнивать т.к ездием туда последние 4 года. Итак, отель испортился! Заселение- безобразное,по идее должны заселять в 12..номере еле еле подготовили к 14 часам (после скандала о том что у нас маленький ребенок, он устал с дороги и ему надо бы уже давно спать),но людям на ресепшене это видимо до фени. Номера-ужас!не тянет на пятерку совершенно, в том году были в номере фемили в нем ещё более менее и то все без ремонта как минимум последние лет 5. В этот раз решили взять номер сьют гарден вью (нам было трое взрослых+ребенок)..приличный номер (по размерам),не приличный во всем остальном..межкомнатная дверь просто не закрывалась, пришлось вызывать ремонтников,ванну неизвестно когда мыли,телефизоры (такие маленькие и кругленькие которые у нас были лет 15 назад)..ну да ладно, мы не телевизоры приехали смотреть Уборка номера- отдельная история. Сперли шампунь, убирался какой то 15 летний студент (кстати после смены руководства отеля стали экономить на всем, в том числе и на обслуге),приходят не тогда когда их попросят, а тогда когда им удобно,даже если вы в номере он продолжает свою работу..вскоре у всех на дверях пропали карточки «не беспокоить»(понятно чьих рук дело),постельное белье и полотенца менялись не понятно по какому графику. Еда- не только мы но и ещё пару знакомых там отравились рыбой(не обязательно на общем ужине,но ещё и в ресторане Анкор)..у одних даже малыша рвало и поднялась температура. В остальном еда сносная, утром три вида кашек (манная, рисовая и овсяная)..йогурт приличный и оладушки..всем кормили 2х летнего ребенка.Обедал он у нас правдо в 12 на детской площадке(для деток там организовывается обед),суп никакой..остальное нормальное. Анимация- опять экономия. «Мертвые»! особенно девочки. В том году что утренняя гимнастика, что гимнастика в бассейне были отличные,в этом..как будто полный отель бабушек,потянулись,развернулись..всё. Море- где лежаки галька, ближе к морю камни,заход в море стал более пологий чем в прошлом году (малыш даже сам смог подбегать к кромке воды).Бессейн нормальй, вода теплая.В детском бассейне вода холодная, да и вообще местные говорят ни в коем случае не купать малышей в бассейне,цепляют заразу..и ещё,не разрешайте крохам пить «сок» из автоматов!(даже аниматоры отключали автоматы на детском обеде..спасибо им хоть за это!))Мороженое приличное, вафли с шоколадом тоже. Кстати еще экономия- стали выдавать бутылки с водой ёмкостью 0.33, а не 0.5 как в прошлом году. Анимация для детей на троечку..наш на детской дискотеке первую половину отдыха зажигал, а потом она ему надоела (ничего не менялось,ни танцы ни музыка). Единственно похвалю территорию!она действительно большая и зеленая!Даже бывалые говорят что территория даже лучше чем в отелях эксклюзив класса.СПА Центр.Бесплатно-сауна,хамам.Со всем остальным будьте осторожны..можете взять одну программу(мы например брали хамам+пилинг+пенный массаж+чай),а нам аккуратно впарили ещё и массаж..сказали «ну пейте чай побыстрее мы вас ждем наверху»,мы переглянулись и пошли..ну они нам сделали массаж а потом сказали что это мы сами его взяли.Ещё сравнивайте цены в так называемых «программах»Спа Центра с ценами и продолжительностью массажа в Розницу если вы берете. Я считала..»программы» получаются ничуть не выгодней, если не дороже! А так..всем отличного отдыха!

Добавлено 09.06.13 00:04 (3 389 символов в тексте)

18:52 16.06.18

Мария,напишите пожалуйста номер вашего бунгало и еще скажите,на каком этаже он расположен,с террасой или балконом,раскладывается ли диван и сколько санузлов в номере один или два,спасибо!

Все отзывы Мария (3)