Регистрация: 18.01.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
11.02.13 - 23.02.13

А мне нравится

Доброго времени суток. Я уже 2 раза отдыхал в этом отеле. В отеле есть номера в которых был сделан ремонт и поменяна мебель (в первый раз попал именно в такой) в других мебель на троечку, если Вы счастливчик и Вам фартонуло то будете в новом номере))). Но мне во второй раз отдых не испортило, то что мебель старенькая. В отличии от других отелей в Патайе где я отдыхал, очень хорошие и вкусные завтраки. Мне нравится и место расположения. Если Вы приехали не только тусить на Волкинг стри,т то Вам в этот отель и пляж почище и место поспокойнее. Да и 15 минут до центра это не много. Не знаю что писать. Если есть вопросы с удовольствием отвечу!

Добавлено 09.06.13 04:17 (647 символов в тексте)

08:26 12.07.13

Добрый день уважаемые туристы! В Тайланде была первый раз в декабре 2012 года в отеле Hard Rock, в этом году собираюсь снова, но в Фураму. Здесь много пишут о китайцах которые не давали покоя целыми днями. Хочу отметить , что в хард роке их тоже было много и шумели (а ведь хард рок не из дешевых отелей), на завтраках заполоняли весь ресторан. Первые пару дней напрягал этот шум, но потом мы привыкли. По поводу сибиряков: я тоже из Сибири и не считаю жителей Севера со странностями мы такие же как и все остальные жители нашей необъятной страны. И нефть качаем нахаляву черпаками и потом продаем на рынке и зарплаты самые высокие у нас, и медведи у нас ходят по городу, и мы кроме медведей и тайги здесь ничего не видим. Тайланд потрясающая и своеобразная страна со своими традициями и обычаями. Читая очень много отзывов по эту страну каждый раз удивляюсь с нас русских. Когда мы едем в чужую страну мы должны с уважением относиться к тому образу жизни как живут жители данной страны. Мне очень понравилось...воняет канализацией...жуткий запах на улицах....ну во первых бывают такие места где встречаются запахи канализации-но они не напрягали..А у нас в России не пахнет канализацие ? А в России на улицах идеальная чистота и порядок? господа, вы уж перебарщиваете. Я тоже по своему характеру очень привередлива к чистоплотность, но когда я еде в отпуск за границу и беру отели 4* или 3* я понимаю, что будут свои странности и недостатки.

08:36 12.07.13

В номерах Хард рок выходящих на море не было балконов и сушить белье было негде. Мы вешали белье на вешалки и потом приспосабливали на кондиционер, не торшер и прекрасно выходили из сложившейся ситуации. Были и там всякие недочеты. Но мы их легко решали или не замечали. ведь мы приехали отдыхать и получать удовольствие, а не бурчать. Мебель старая....завтраки однообразные..Ого!!! А в наших отелях и санаториях крутая новая мебель???? Завтраки вы дома готовите каждое утро разные и в таком количестве у вас выбор??? Господа...давайте без излишних понтов. Тайцы очень доброжелательный и солнечный народ. Нам русским порой надо у них поучиться их лучезарности и позитивному настроению. Мы ездили с дочерью 6 лет и прекрасно отдохнули. Столько положительных эмоций, релакса и позитива я не получила ни в Турции, ни в Испании. Мне нравится все в этой стране, еда...море..отдых...массаж..тайцы и их юмор. С каким вы настроением и открытостью вы будете относиться к людям, такое же отношение вы получите в ответ. Удачного вам отдыха и не зацикливайтесь на мелочах.

Все отзывы Denis_89 (4)