Регистрация: 09.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
27.05.13 - 07.06.13

4.2

Только, что прилетели. Отдыхали в этом отеле. Постараюсь...

Только, что прилетели. Отдыхали в этом отеле. Постараюсь быть предельно объективной. Мы приехали в отель вечером, поэтому заселили сразу. Номер получили на 6-м этаже на нечетной стороне. Первую ночь с дороги уснули сразу, вторую не спали совсем: прямо под окнами находятся уличные бары и кафе. в которых тайцы и китайцы веселятся практически всю ночь. Было такое чувство, что поют и орут на твоем балконе. Утром попросили поменять номер на четную сторону. Девушка на ресепции велела тут же (?) собрать вещи и спуститься вниз. Сказали сдать ключи и отнести вещи в комнату для багажа т.к. другую комнату получим только после 12.00. Мы уезжали на экскурсию, поэтому нас это не очень напрягло. На нашем этаже клопов, о которых были наслышаны и очень переживали, не было. А вот нашим соотечественникам из Екатеринбурга с четвертого этажа повезло меньше, у них эта живность присутствовала. Обработка результатов не дала, потом им тоже меняли номер. Комнаты нормальные, вполне приличные, полотенца, хоть и старенькие, меняли ежедневно, постель тоже перестилали. С уборкой немного хуже, а если честно, то ее практически не было. Убиралась только полоска от балкона до двери. Под столом крошки и мелкий мусор благополучно пролежали все дни нашего пребывания. Пучки волос вокруг кровати убрали сами.

Что касается завтраков, то еда хоть однообразная, но сытная и свежая. Слышала, как женщина громко возмущалась, что все отстой и кормят помоями. Позволила себе с ней не согласиться, получила пару "лестных" высказываний и в свой адрес. Как люди не понимают, что если хочешь шикарного сервиса выбирай 5 звезд, а не 3. Для трешки вполне нормально.

Территории у отеля практически нет, вся терримория представляет собой бассейн и лежаки вокруг него.

Русских в отеле мало. Основной контингент индусы и китайцы. Последние ведут себя действительно шумно и несколько хамовато. Полное отсутствие понятия о культуре и элементарном приличии. Если хотите не испортить себе завтрак, то советую не садиться с ними за один стол. Едят безобразно: чавкают, орут соседу, как будто он глухой, при этом крошки и брызги во все строны, набив полный рот и почувствовав, что еды во рту многовато, могут запросто отбавить часть ее обратно на ложку. Бр-р. Холл отеля действительно частенько напоминает вокзал с горами чемоданов вокруг и вечно орущими китайцами, которые даже фотографируясь хором орут.

Очень большой плюс у отеля - это его расположение. Прямо через дорогу находится центр Фестиваль, где можно купить приличные, в т.ч и брендовые вещи по нормальным ценам, а так же качественно и дешево поесть. Еда на любой вкус. Кроме того на втрой улице, где расположен отель, находится знаменитый Майк шопинг молл. В шаговой близости от отеля ночной базар, множество уличных кафешек. Если пройти через Фестиваль, то окажетесь на первой улице, на набережной. Вечером там приятно прогуляться и окунуться в местную экзотику.

Что касается моря, то оно в данном месте практически всегда грязное. Для того, чтобы увидеть приличное море, нужно ехать на острова. Там море чистое и мелкий белый песок. Но покушать и что-то купить там дороже, чем в городе.

Экскурсий много и все очень интересные. Особенно понравилась экскурсия на реку Квай. Рекомендую!!! Не пожалеете.

Тайцы очень дружелюбный, замечательный народ. Природа шикарная. Очень рекомендую посетить сады Нонг Нуч. Конечно, орхидей там очень мало, но посмотреть есть на что, сады очень красивые.

Добавлено 09.06.13 07:52 (3 424 символов в тексте)

13:37 17.06.13

Мы оставляли мелочь на чай и в нашем номере очень хорошо убирались. А уж пучки волос это я думаю в первую очередь вам не надо на пол кидать. Дома тоже так делаете? Поразило конечно. С остальным согласна.

23:07 17.08.13

Ходите по пляжу и договариваетесь с лодочниками кто дешевле довеезет туда и обратно.