мае 2013
17.05.13 - 01.06.13

Отличный отель для семейного отдыха

В Тайланде отдыхала третий раз, на о. Пхукет второй раз, отель выбирали подальше от тусовок. Шикарный отель, в номерах чисто, вид шикарный из номеров и бассейна, сервис на отлично. Убираются каждый день, персонал приветливый, но большой минус- китайцы там отдыхают "оптом", супруга это напрягало, а я на них не обращала внимания.

До кафе и магазинов идти минут 15 с 4-х летним малышом (берите коляску, мы пожалели на второй день, что не взяли). С 10 до 15 ходят шатлы до пляжа, обратно пешком, но нас это не пугало, мы по пути в отель заходили в кафе на обед.

Для семьи с ребенком отличное место Veranda, русская и тайская кухня, достойное место за приемлемые деньги.

Отдохнули классно, хотим вернуться в следующем году минимум на 3 недели.

Большой мину нашего отдыха - AnexTour. Прилетаете вы не на о. Пхукет, а в провинцию Краби, и на автобусе не 2.5 часа, как обещают в турагенстве, а все 5 и с малышом это очень тяжело после 8 часов в самолете. Данный тур оператор нигде не размещает информацию о смене аэропорта прилета, сообщают только по факту- при выдаче билетов за один день. Трансфер от данного оператора отвратительный, летала и с Пегасом, и ТезТуром, и Библио, Анекс оказался самым худшим. Причем по вылету дали информацию, что вылетаем с Пхукета, но в автобусе гид сообщил, что мы едем на Краби.

Всем желаю хорошего отдыха и не быть обманутым тур оператором!

Добавлено 09.06.13 11:04 (1 387 символов в тексте)

10:59 12.06.13

скажите-а есть ли детский бассейн, хотим с 2 летним ребенком лететь- может подскажете?

10:17 17.06.13

там рядом с бассейном есть джакузи я думаю там ребенку будет нормально )