Регистрация: 09.06.13
июне 2013
30.05.13 - 08.06.13

Всем доброго времени суток! Вот и закончился наш отпуск...

Всем доброго времени суток! Вот и закончился наш отпуск на Кипре . Буду краток .

После не долгих поисков ,решили ехать в Маргадину. По отзывам отель понравился , да и капитальный ремонт в отеле был сделан если я не ошибаюсь в 2011году .

Нашим туроператором был Библиоглобус. Им большой респект! Встретили и так же хорошо проводили обратно домой. Кстати отель работает только с Библиоглобус и по этому в отеле только наши с вами соотечественники.

Отель действительно хорош ! Современный интерьер,приветливый и доброжелательный персонал. Хорошая кухня. Как в самом отеле так и на его территории везде чисто и аккуратно.

Пожалуй единственное чего нам не хватало в номере, так это сушилки для белья. Так как сушить полотенца приходилось , вывешивая их на перила балкона. Да и вывешенные таким образом полотенца,на мой взгляд не красят общий вид отеля.

У нас был полупансион(завтрак и ужин) . Напитки ,чай ,кофе были только на завтрак. При желании за допоплату подают и на ужин. В среднем 2-3евро за бокал вина или 0,5 пива. Всё включено можно докупить в отеле за 16евро с человека в день

Минимум на 4дня . За эти деньги вы получаете обед ,плюс любые напитки из меню ресторана и бара возле бассейна.

Сейф,холодильник и wi-fi за дополнительную плату.

Брали на прокат автомобиль .За двое суток посмотрели очень много интересного , всего словами не передать,увиденное впечатляет!!! Амфитеатр, храм Апполона,замок рыцаря Ричарда Львиное Сердце!!! Необыкновенные виды с высоты Тродоса!!!И это ещё далеко не всё!

В целом ,Кипр оставил только положительные впечатления , сюда действительно хочется вернуться. Здесь есть что посмотреть и есть где отдохнуть.

Всем удачи и приятных впечатлений!!!

Добавлено 09.06.13 11:39 (1 718 символов в тексте)

15:01 12.06.13

а сколько отдали за машину ?

20:20 12.06.13

39евро за сутки .авто тойота ярис с автоматом. Плюс бензин. 1литр 95 у них стоит 1.75 евро.

11:06 13.06.13

Вернулись с Маргадины 5 дней назад.Могу сказать, что сушилка для белья есть и находиться она в шкафу.Так же она была у моих подруг,соответственно тоже в шкафу.Могу добавить, что отель замечательный и если вы выберете этот отель, то не пожалеете ни на минуту)))

13:45 13.06.13

Спасибо за отзыв) скажите а где именно от отеля вы брали напрокат авто с такой ценой? везде ли они такие? И не смущало ли левостороннее движение.

13:46 13.06.13

Oksana а как там кондер работает?

21:35 14.06.13

Скажите, пожалуйста а далеко главный корпус от аннекса?

17:12 17.06.13

Корпус Аннекс, находится через дорогу от Главного корпуса, дорога шириной метров 5.

14:21 18.06.13

"Всё включено можно докупить в отеле за 16евро с человека в день минимум на 4дня"- если я правильно поняла, то покупаешь на 4 дня за двоих по 32 евро в день того 128 евро и ешь пьешь что хочешь с утра до вечера во всех барах?так?

16:22 18.06.13

Пьешь да, а вот ешь? Питание завтрак, обед и ужин больше там не кормят если вы имеете в виду, что-нибудь типа ланча и полдника. Но это у них была как "Акция", правда не знаю может это предложение не всегда у них действует.

16:13 04.07.13

Расскажите пожалуйста про номер. Куда выходили окна? Очень озабочена этим вопросом, т.к. в Тайланде нас поселили в номере, где окна выходили на улицу и там нескончаемо было шумно из-за машин. Меня в общем это это не сильно напрягало, но смотреть было не на что из окна. Хочется нормального вида))

19:47 20.07.13

Капитальный ремонт был в 2012)

20:49 02.02.14

скажите ,плиз, мороженое на все включено есть??? оооочень важно

Все отзывы Marsel (1)