Регистрация: 30.07.11

Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
06.03.13 - 21.03.13

Отель небольшой, но очень уютный, невероятно много растений...

Отель небольшой, но очень уютный, невероятно много растений, цветов, за которыми вьетнамцы очень тщательно ухаживают. И вся эта красота прямо на берегу моря.

Как только мы приехали, нам сразу выдали ключи от номера (видимо, нас уже там ждали). Чемоданы тащить не пришлось, там все это делает персонал, и чаевых не требует (что-то делают и сразу уходят, не ждут, что им дадут чаевые). На территории отеля несколько бунгало по 2 номера в каждом. Сами номера очень маленькие. Там помещается две 1,5-спальные кровати, тумбочка, маленький холодильник с телевизором, небольшой столик и два стула, встроенный шкаф, и самое главное, кондиционер. Чемоданы разложить особо негде: один чемодан у нас был на полу, второй - в шкафу. В номере убираются очень хорошо и каждый день, и белье меняют и полотенца. Девчонки, которые убираются, просто замечательные.

Сейфа в номере нет, но это не проблема. Всю наличность можно смело оставить администратору на ресепшене. Там же у них расположен и компьютер с выходом в интернет. Пользоваться можно сколько угодно и бесплатно.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, и все, что нужно для отдыха есть: и бассейн, и душ, и бар, и ресторан. Море находится в непосредственной близости от отеля, там вообще все отели расположены прямо на берегу моря. Единственное, чего там не хватает, это достаточного количества лежаков у моря: их там всего несколько, остальные - у бассейна. Поэтому кто не успел занять лежак с утра, тот загорает сидя или стоя, или идет к бассейну. Но это только с утра, потому что днем солнце так сильно палило, что многие просто уходили с пляжа.

В течение дня вдоль берега ходят вьетнамцы-торговцы, но они сильно не мешают и не особо пристают. У них можно купить вкусную кукурузу, всякую морскую живность креветки, кальмары....), которую вам тут же на пляже и приготовят, еще жемчуг, картины на шелке, услуги массажисток и т.д. Там же на пляже предлагают прокатиться на водном мотоцикле, стоит 30 долл. за 30 мин.

На завтрак в отеле - шведский стол. Есть и вьетнамские блюда, и европейские. Выбор блюд хороший: супы, каши, блинчики, мясные блюда, овощи, фрукты, йогурты, выпечка, соки, в общем, все, что нужно, есть. Пару раз даже приготовили даже Оливье, у них он там называется "Русский салат". Кофе у них просто отменный!

Обедать и ужинать можно и в самом отеле, и в близлежащих ресторанчиках, да и вообще где угодно. Все меню на русском языке.

Отель нам очень понравился, недорогой и уютный. Несмотря на то, что у отеля всего лишь 2 звезды, мы им остались очень довольны.

Вид снизу

Вид из ресторана

Вид с моря

Добавлено 09.06.13 13:28 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Feuille (4)