Регистрация: 09.06.13
мае 2013
05.05.13 - 14.05.13

Отдых в Сиде

Отдыхали в отеле с 05.05 по 14.05.2013г. Мы приехали утром, около 10 часов процесс заселения занял минут 15 все очень оперативно и профессионально. Наш номер был на втором этаже, окна выходили на 5-звездочный отель через дорогу, сначала думали: будет очень шумно – музыка и крики детей в бассейне, но при закрытой балконной двери - никаких проблем. Мы даже очень были рады, что окно выходит на восток, и в номере нет солнца после обеда. Номер не очень большой, но уютный все предусмотрено для комфортного проживания, единственно я бы добавила тройник в розетку для одновременной зарядки нескольких электроприборов (телефон, фотоаппарат и камера). Вообще наша позиция такова – мы приехали на отдых и не планируем много времени проводить в номере. Мы сразу пошли на море….море отдельная тема, т.к. про него можно говорить долго, но по существу, пляж очень близко от отеля, отличный песок и мелкое море, поэтому вода быстро прогревается и в мае мы с удовольствием плавали.

Питание. Все по- домашнему, вкусно и разнообразно. Овощи, мясо, салаты, выпечка все очень понравилось – повару отдельное спасибо. Еще между обедом и ужином приходила милая турецкая женщина и пекла национальные лепешки. Я такого нигде в других отелях не видела.

Обслуживание. Ребята –просто чудо! Очень внимательные, обаятельные, спрашивают, что будете пить и быстро обслуживают. Все аккуратные в белых рубашках, в других тройках такого не видела. Очень чисто, номера убирают каждый день. Отдельное спасибо ребятам с ресепшэн особенно администратору Фаруку, все вопросы которые у нас возникали были улажены . Так, мы купили экскурсию у гида Натали-тур, в назначенный день за нами просто не приехали , а гид был все зоны доступа. Благодаря помощи со стороны Фарука, мы смогли связаться с офисом встретиться с представителем Натали-тур и вернуть деньги.

Мое личное мнение, сам отель и обслуживание заслуживает отличной оценки. Все люди на своем месте. Хозяину отеля - респект и уважение за умение создать команду и устроить людям комфортный отдых. Поэтому мы собираемся приехать сюда еще…

Добавлено 09.06.13 13:51 (2 075 символов в тексте)

12:39 12.06.13

Подскажите, пожалуйста, как поступить с пляжными полотенцами?
В отеле их выдают или лучше привезти свои?

13:45 12.06.13

Говорят там можно попросить в массажном центре, но мы не просили, по-этому утверждать не буду. Мы купили на рынке, это не дорого и пригодиться в будущем.)))

15:53 12.06.13

спасибо)

11:59 24.06.13

полотенца в массажном можно брать за каждое 10 америкосов нужно дать)и когда уезжаете то в массаж подходите и отдаёте полотенце и вам вернут 10 $

06:53 02.07.13

Подскажите, Андрей в массажном кабинете кто шефом работает?Альберт?

13:53 03.02.14

Елена, а море теплое было? а то моя жена волнуется, что сын не накупается, ему 4 будет в мае)

14:57 08.10.14

Полотенце можно взят в отеле, но оставить в залог 15 Евро. Мы не брали - были свои и как оказалось не зря. На пляже встречали людей (их было двое в разное время) у которых украли их.
А теперь подсказка.....пляжное полотенце не новое в отеле = 15 Евро (в залог), а абсолютно новое пляжное полотенце в лавке у отеля = 3 Евро ......

Все отзывы Елена (1)