мае 2013
22.05.13 - 30.05.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все было круто.Очень КРУТО!!!! Берите паспорт и оформляйте...

Все было круто.Очень КРУТО!!!! Берите паспорт и оформляйте путевку не пожалеете.Брать нужно как минимум дней на 10 если поваляют финансы,не жалейте их! Мы брали на 8 пролетели как один день. Обстановка на столько расслабляет что не думаешь ни о чем,ни о работе и все что с ней связано. Следующий отпуск обязательно поеду в Турцию. Персонал очень вежливый!!! Всем советую... Питание очень разнообразное,за 8 дней не возможно все попробовать. Территория отеля очень чистая,хоженая. претензий ни по одному вопросу не было!!!

Добавлено 09.06.13 14:30 (521 символов в тексте)

23:08 09.06.13

ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!Отель-супер!Персонал-отличный ,весь,как на подбор!Анимационная команда-профи!Мы были в прошлом сентябре-ждем опять встречи!!!!!!!!!!

11:13 11.06.13

Nellibagira - заинтересованное лицо в раскрутке отеля. Отель своих денег не стоит. Люди по-приезду бегут через пару часов пребывания там на ресепшн - орут благим матом вопрошая как же так можно врать, что это 5* и причем здесь ультра.

13:59 11.06.13

Sergey, хватит наверное уже истерить! Написали свой отзыв - все, кому надо, с ним ознакомились и примут к сведению. Это Ваше личное мнение. Так зачем же влазить с комментариями в каждый последующий? Отдыхали в этом отеле 2 недели, недавно вернулись. Отель замечательный, нам очень понравилось! Свой отзыв вскоре напишу. Всем рекомендуем, а в особенности семьям с маленькими детьми.