Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
30.05.13 - 06.06.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

питание отвратительное

Отель неплохой , обслуживающий персонал приветливый . Гид Алина выполняет четко свою работу строго по режиму. Уезжали даже ни кто не проводил . Когда уезжали автобус собирал людей с других отелей гиды все выходили желали доброго пути ,а гид нашего отеля даже и не было в отеле. Шеф повар неприятный тип , общается с издевкой. Еда отвратительная постоянно всё перерабатывает . Волосы в еде ,курица не очищенная. Одно и тоже , держишься еще дня три, а потом одно отвращение.Шашлыки которыми и не назовешь, сырые. Развлечений нет ,то что на фото это они просто фотографируются для сайтов рекламы. Развлечений ни каких нет очень скучно. Развлечение которые они устраивают в неделю раз , развлечением и назовешь. Второй раз я бы не поехал туда на 100%. Экскурсии дорогие и не интересные

Добавлено 09.06.13 15:37 (791 символов в тексте)

16:44 11.06.13

Вы когда выбирали отель у тур оператор вам он наверное говорил что в этом отеле нет анимации и что-же вы пеняете а если не говорил посмотрели бы отзывы .шеф повар нормальный не говорите напраслину и голословно не нужно обижать человека.еда нормальная в беконе и колбасках сои нет как у нас .

21:44 13.06.13

Ладно с анимациями а то что говорите по поводу еды я прав и волосы и соя тоже были . я говорю то что собственно видел Может кому и нравиться издевки шеф повара ради бога.

18:27 23.07.13

С начало научитесь говорить более цивилизованно . Я всю жизнь прожил у моря в отличии от некоторых. А то что про шеф повара вы говорите может и за деньги что то и делал , но его работа желает лучшего . Может вы впервой отдыхали и думаете так и должно быть. Вся успешность отеля зависит от шеф повара

13:38 27.07.13

Irakl,it is not true. Thanks God all this people we had until now ( it was a lot) were satisfied . Also interesting is the fact why out of the many chefs whose we have here in Greece, one of the Russian television (REN TV) chose us to compile Greek specialties.