Регистрация: 23.09.12
Читательский охват:
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель для людей не избалованных роскошью.Да...

Рекомендую отель для людей не избалованных роскошью.Да номера новые и чистенькие,да еда вкусная,да персонал вежливый,но на этом все!!!!!Кто отдыхал в пятерках по системе ультра,будут разочарованы в этом отеле.Но справедливости ради нужно заметить что и стоят такие отели намного дороже.Уж извините кого обидела,но восторга разделять не буду !Можно хотя бы побольше уделить внимания сервировке и подаче блюд,ведь в ресторан приходишь не просто наесться,слышала как на пляже многие говорят:пойдем в столовую( ну правда на столовую больше похоже).А таверна,за которую платят деньги.....Ужин в ней настолько "разнообразен" , что и говорить не хочется.Желаю Платамону повысить уровень сервиса пусть даже и путевки будут дороже.А сейчас это просто неплохой отель с недорогими ценами.

Забыла написать,он лучший во всей округе!Проверено!

Добавлено 09.06.13 15:43 (839 символов в тексте)

14:29 18.06.13

Уважаемый пользователь MeriB, Cronwell Hotels&Resorts благодарит Вас за отзыв.
Мы очень сожалеем, что отель Cronwell Platamon Resort не оправдал Ваших ожиданий. Позвольте нам прокомментировать ваш отзыв:
Cronwell Platamon Resort полностью соответствует стандартам 5-звездочного отеля по международной системе классификации. В стоимость включены все необходимые и заявленные в UAI услуги: 3-х разовое питание, круглосуточный снек-бар, включены алкогольные напитки местного производства и даже иностранные бренды, лежаки и полотенца в отеле предоставляются бесплатно, без залога.
Вы очень правильно отметили, что отель не относится к премиальной категории, Cronwell Platamon Resort - курорт для семейного отдыха, особый акцент в отеле сделан на отдых с детьми: Splash Park, детский театр-крепость, качественная детская анимация.
Надеемся на Ваше понимание, еще раз выражаем сожаление о том, что отель Cronwell Platamon Resort не оправдал ваших ожиданий.
_ _
Ольга Кумуржи
Guest Relations Manager
Cronwell Platamon Resort
report@cronwell.com

16:34 18.06.13

Вы правы, для отдыха с маленькими детьми, в отеле все есть!Питание в отеле и обслуживание тоже не плохое, просто сравнивала с уже посещенными мной отелями с системой ультра.....Увы сравнение не в пользу Платамона.
Ну все равно от отдыха остались приятные впечатления, у Вас очень дружелюбный персонал.Надежда вообще душа-человек!
Желаю Платамону дальнейшего процветания!

13:34 12.07.13

Согласна с отзывом, что в сравнении с 5* отелями, данный отель не выдерживает конкуренции. Странная система UAI, где платная таверна, половина лежаков на пляже платная,очень ограниченный выбор напитков в баре(и платная Метакса, это нонсенс, в отеле 4* звезды она была бесплатная), очень не разнообразная кухня. А так же огромные очереди в ресторане постоянно и баре вечером.Не ухоженная, не зеленая территория.Пляж грязный, песок не сеят. В отальном все отлично, прекрасные номера и уборка в них, кондиционирование, отличный персонал и детские аниматоры . Но все же, хочется соответствия. Указанные минусы помешают вернуться в отель второй раз. А само место очень понравилось, и я бы очень хотела вернуться в Метеоры и Пантелеймонас. Пожалуйста исправьте недочеты и люди будут возвращаться!

Все отзывы MeriB (4)