Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
июле 2012
20.07.12 - 04.08.12

Мы довольны)))))))))

Отдыхали в июле 2012 года, семья с 9-летним ребёнком.В целом отдыхом довольны.

Номер просторный, ремонт свежий. Убирались в номере ежедневно, каждый день на кровати девушки выкладывали новые фигуры и обязательно оставались посмотреть на реакцию ребёнка и жутко радовались, видя её восторг.Причём от чаевых категорически отказывались (пришлось оставить при отъезде) Очень доброжелательный персонал.Любую просьбу выполняли с полуслова (причём сказанного на пальцах, English не владеем).

Еда за 15 дней отдыха не успела надоесть, всё очень вкусно, много, постоянно...В отеле очень мало русских.За 15 дней мы встретили всего две семьи.

Единственное, что подкачала детская анимация. Скучно, однообразно, без искорки....На фоне всеобщего старания персонала, это было особенно заметно...

Рекомендуем этот отель для семейного отдыха с детьми))))

YUliya-130 оценила сервисы

Добавлено 09.06.13 16:21 (843 символов в тексте)

02:05 02.08.13

Очень опасный спуск к морю,жуткая антисанитария-стаканы попадались с отпечатками помады,видели,как официантка подняла с пола упавшую вилку и водрузили ее на стол для будущих посетителей))вода в море холодная,пляж маленький и грязный.плюсы тоже конечно есть,но учитывая эти минусы,да стоимость поездки,отель рассказа позитивного не заслужил!были с 17 по 30 июля 2013

13:43 31.01.14

Юля,привет!Помогите я хочу поехать с семьей в этот отель,но не могу понять как туда лететь с Москвы.Расскажите как вы добирались?Спасибо.