Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
мае 2013
21.05.13 - 30.05.13

3.8

Начну с того,что территория отеля замечательная, много места...

Начну с того,что территория отеля замечательная, много места для прогулок, есть 2 пляжа, несколько аля-карт ресторанов, классный аквапарк для детей и взрослых. Питание мне понравилось ,достаточно разнообразное. Но не сказать,что сильно шикарное, из спиртных напитков вино красное, белое, розовое, коньяк, виски, бейлиз, мартини россо и драй, все местного производства. В мае фрутков было немного: всегда яблоки, апельсины,грепфруты, иногда арбузы, дыни, персики ,абрикосы, мущмула. Во время обеда мороженое бесплатно.

Из вечерних развлечений, анимация, живая музыка в холле, дискотека, кальян за доп плату 8-10 евро ( но мне не понравился ,какой-то бесвкусный)

Рекомендовала бы отель семейным парам с детьми, т.к. очень много развлечений именно для детей.

Не понравился номер. Вроде все как на фото, но сильно уж затертый, все скрипит, лужайка перед балконом не пострижена, какие-то заросли, не ухожено, в номере ооочень сыро, да и вообще общее впечатление обветшалости, несколько раз бегали полудохлые тараканы (наверное как раз их травили). вот так!

Доехать до центра Кушадас можно на маршрутке, остановка возле въезда в отель, проезд около 1,5 доллара. Время в пути около 30минут. В Кушадасах можно погулять по набережной, зайти на остров с древней крепостью по насыпной дамбе, сделать хороший шопинг.

Если сравнивать качество-цена , то в принципе можно рекомендовать этот отель для отдыха.

Добавлено 09.06.13 17:23 (1 400 символов в тексте)

07:25 13.06.13

Наталья, а как обстоят дела с подъемами-спусками, это действительно очень напряжно или все таки терпимо?

23:38 17.06.13

подъемы-спуски напрягали, но в принципе не критично. Быстро привыкаешь.

Все отзывы Наталья (2)