Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отличный отдых

Отдыхали в Марлите с 24 мая по 7 июня 2013г. Семья с ребенком 5,5 лет.

Летали через Библио Глобус.

Долетели через Трансаэро. Все отлично.

Трансфер - около 1,2 часа. Все отлично.

В отель мы были единственными из автобуса, номер уже был закреплен за нами, но так как мы приехали около 12, то попросили подождать до 14. Мы пошли пообедали и купаться.

Номер дали в корпусе А на 4 этаже. Номер One Bedroom. Номер чистый, все исправно работало. Вид из окон отличный. Убирали хорошо (мы оставляли по 2 евро).

Питание вполне на уровне. Завтраки 2 недели не менялись, но все вкусное и свежее. Ужины разнообразные: несколько салатов, овощи, 2-3 вида мяса, курицы, 2-3 вида гарнира, рыба, были мидии несколько раз, осьминоги, кальмары, тортики, мороженное, фрукты.

Лежаков и зонтиков на территории отеля хватало всем. До моря от лежаков отеля 50-100 метров. Пляж нормальный: заход немного гальки мелкой с песком, а потом песочек, местами есть камни, но мы на них не попадали. Волн не бывает вообще. Вода около 24 градусов, на улице 30. До Фламинго бич (прекрасный пляж с мелким песочком) минут 15-20 ходьбы по прекрасной набережной с лавочками и навесами от солнца, кафе. К середине отдыха отель процентов на 70-80 был заполнен русскими. Из них половина с совсем малышами.

Весь день ребята аниматоры развлекают публику, на английском, в основном, но есть один аниматор, он по-русски говорит. Водное поло, волейбол, акваэробика в бассейне. вечером детская дискотека, игры в бинго (правда, там обычно только англичане), вечерние развлекательные шоу (мини мюзиклы - типа нашей самодеятельности).

В начале Фламинго бич есть порт, несколько корабликов, которые плавают до Фамагусты и Каво Греко. Цены 10 евро за взрослого, ребенок бесплатно. 2 часа морской прогулки вдоль побережья с купанием в открытом море возле мыса Греко.

Брали через Библио в прокат машину на 3 дня. Многое удалось посмотреть. Дороги отличные. Люди доброжелательные.

Вообщем отдых удался на все 100%.

Пафос форт

Вид на отель Анастасия( в Марлите бассейн такой же)

Вид на кортус S

Замок Калосси

Балкон

Замок Калосси

Ольга оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.06.13 17:38 (1 971 символов в тексте)

15:04 18.06.13

спаисбо за отзыв! выбираю отель...очень помагают люди не поленившиеся написать отзыв.. вопрос по номеру One Bedroom, во второй комнате диванчик можно использовать как спальное место?

15:05 18.06.13

И есть ли возможность в отеле доплатить за все включено?

15:05 18.06.13

И есть ли возможность в отеле доплатить за все включено?

08:22 19.06.13

Диван раздвигается, получается полноценное двухспальное место, и если не раздвигать его, то на нем вполне удобно одному. Возможность есть доплатить за "все включено", цену мы не узнавали. Нас очень устраивал вариант НВ (в кафе на троих за обед средний счет 30-40 евро: напитки, еда, десерт), очень вкусно)

10:28 19.06.13

спасибо огромное!!!

18:39 19.06.13

Ольга, будьте добры, дайте пояснения по поводу лежаков и зонтиков на пляже. По системе ALL бесплатно или платно? И какова стоимость? Заранее спасибо Вам.

08:35 20.06.13

Га территории отеля лежаки и зонты бесплатно, до моря от лежаков не более 10 метров. Возле самого моря лежаки платные, т.к. пляж городской. Стоимость 3 евро за предмет (если мне память не изменяет - мы 1 раз брали).

20:24 20.06.13

А сколько стоит алкоголь в супермаркетах? вино, пиво?

20:25 20.06.13

И какое кафе вы ходили?

08:46 21.06.13

В супермаркетах вино от 2,5 евро. Хорошие вина 4-5 евро (Очень понравился Сант Пантелеймон). Ходили, в основном, в кафе Зафирос (по набережной в сторону Протараса минут 10) и Блю Спайс (возле отеля)

09:21 23.02.14

Если так все хорошо, то почему "воздержались от рекомендации"?

14:27 25.03.14

Сколько людей столько и мнений.

Все отзывы Ольга (8)