Регистрация: 09.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 07.06.13

отдыхали с 25 мая до 7 июня 2013г большой компанией...

отдыхали с 25 мая до 7 июня 2013г большой компанией. занимали 4 номера.я с 2 детьми (2 и 8 лет). с нами еще семья с детьми 2 и 5 лет. бабушка и 17-летняя девушка. еще в Москве оплатили делюкс вид на море.и зря!!!эти номера действительно хорошие большие с видом на море, но находятся далеко от моря, ресторана, анимации и бассейна. лучше брать стандартные номера и на рецепшн за 20 $ вас разместят отлично.у нас были номера 2203-2205 и 2209.отличное размещение 2203 и 2204 больше по площади, но кондиционер там дует на кровать.с детьми это неудобно.а в 2209 и 2205 кондиционер над головой.

очень хорошая уборка номера- Kamal. очень отзывчивый, улыбчивый. вообще не напряжный!молодец.не мешал, если спали дети. если мне не требовалась уборка, даже расстраивался. Приносил дополнительно воду детям.(положено 1 бут в день). вода- отдельная тема. разливная вода пахнет болотом.пить можно только бутилированную воду. бассейн детский 50см и взрослый со ступенями(нам для бабушки было актуально).

анимация ненавязчивая, но классные ребята. особенно понравилась Даша из Питера. проводится аквааэробика 2 раза в день, йога, танцы, танец живота, зарядка, волейбол, дартс. вечером детская дискотека и развлечения для взрослых. еще мы застали бич пати. было весело.

из минусов могу назвать наличие мелких муравьев в номере. но- мы носили в номер еду детям, поэтому они набегали толпами.потом приноровились прятать еду в холодильник(печенье, бананы, булки). по отелю все время ходит человек с баллоном и опрыскивает от насекомых, но лично мне от этого только хуже-аллергия.а муравьи на следующий день опять появились...

в ресторане еда адаптирована на европейцев.есть детский стол с кашами по утрам, котлетками и рыбкой на пару. дети не сидели только на булках, как часто бывает в других отелях.

заказывали фотосессию. фотограф Хонда молодец, можно купить хоть 1 фото за 4 $ или все снимки по 1,5(их обычно за фотосессию 100-130), я купила 10 лучших фото, что, конечно расстроило фотографа.

в целом отдых очень понравился, отличное соотношение цена-качество

Добавлено 09.06.13 17:58 (2 052 символов в тексте)

19:50 10.06.13

Здравствуйте! Вас приветствует Coral Beach Rotana Resort Hurghada. Мы хотим поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отлель.Надеемся вы остались довольны своим отдыхом.Хотелось бы увидеть вас снова. Большое спасибо за оставленный вами отзыв. Просим прощения если вам были доставлены какие либо неудобства. Будем рады вашему приезду. Удачи.

15:19 21.06.13

Екатерина спасибо отдельное от Хонды!!! Кто хочет посмотреть его работы http://vk.com/feed#/id196542222

Все отзывы Екатерина (1)