мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

Идеальное место для летнего отдыха! У нас было две...

Идеальное место для летнего отдыха!

У нас было две замечательных недели в Minos Imperial. Мы сделали наше бронирование в конце апреля и остановился в отеле в конце мая, начале июня.

Курорт расположен в тихом районе с великолепным видом на Эгейское море. Это огромный курорт с большим количеством гостей, но так как есть много бассейнов и ресторанов, вы не можете сказать, что это оживленным или переполненным. На курорте также есть небольшой аквапарк, который отлично подходит для детей.

Мы были гостями премиум класса и имели хороший, номер с балконом и видом на море.Номер был очень чист, и обслуживающий дамы делали потрясающую работу. Были несколько дней, когда они опаздывали, чтобы убрать номер, но в любом случае номер был всегда чист.

В первый день у нас была вода в холодильнике, но после того, мы покупали сами

Главный ресторан предлагает разнообразные блюда, так что вы всегда сможете найти что-то интересное и вкусное. Имейте в виду, что на ужин у них есть 3 ситинг, когда они закрывают ресторан, и они снова наполняют все буфет. Надо сказать, что у них есть замечательные пироги так что будьте готовы добавить пару килограммов. Кроме того, есть другие рестораны и специальные мероприятия в вечернее время как критской вечер , где можно попробовать традиционные блюда и наслаждаться просмотром традиционные греческие и критские танцы.

Персонал был очень предупредителен, всегда улыбаются и готовы помочь нам, хотя и не все они говорили на русском языке.

В общем, идеальное место для прекрасного отдыха летом.

Добавлено 09.06.13 19:22 (1 533 символов в тексте)

20:24 13.06.13

Скажите, а море рядом? Долго идти?

14:04 17.06.13

АСЯ. 50 метров

16:22 26.06.13

Отель находится прямо на волне.