Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
мае 2013
27.05.13 - 06.06.13

Чудесный отдых в Maya World Hotel.

Мы отдыхали в отеле с 27.05. по 06.06.2013г. Сразу оговорюсь, что это был наш первый отдых за рубежом, соответственно и в Турции. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Отдых был замечательный, волшебный, изумительный.

Начну по порядку. Летели с Пегасом, туда все по расписанию, обратно в Россию рейс перенесли, что нам было очень даже удобно, так как мы спокойно позавтракали и поехали в аэропорт. Все гиды очень вежливые, четко выполняют свои обязанности, так что когда в следующий раз поедем за границу, будем обращаться в Пегас.

И вот мы в отеле, время местное 17-00, на ресепшене заполняю необходимые документы, плюс прошу тихий номер, чтоб детки (2 и 6 лет) спокойно спали. С нами очень любезно общаются, выдают ключ от номера и карточки для обмена на пляжные полотенца. Номер нам действительно достался тихий, на 4 этаже, с балкона вид на детскую площадку. Днем не слышно анимации с бассейна, вечером отголоски из амфитеатра долетали, но дети крепко спали после бассейна и вечерней прогулки. В номере все новое, чистое, все работало, единственное дверь в туалет не плотно закрывалась. После ужина подошла на ресепшен, сказала о проблеме, через полчаса пришел рабочий, 2 минуты делов, и нет проблемы.

Питание в отеле отличное, разнообразное. Конечно, для наших деток, не приученных к зелени и овощам, а также к всевозможным специям в горячих блюдах, было сложновато что-то подобрать. Старший ел булочки, картофель, макароны, рис, курицу, яблоки, апельсины, арбуз, соки, пепси. А младшему брали из России каши разводные и консервы. Но зато уж мы с мужем отъедались.Утром куча булочек, круассаны, горячие бутерброды, сырный и колбасный стол, стол с очищенными и порезанными фруктами, мюсли и хлопья нескольких видов,йогурты, варенье сортов 10, молоко, яйца в разных вариациях, напитки... Всего и не перечислишь. На обед обязательно брала супчик, правда пару раз был очень острый, а так вкусненько.Несколько видов гарнира, мясного, овощи, различные варианты смешивания овощей, местные пирожные. Всего всегда так много, а приходишь голодный, в результате набираешь много всего, а потом от стола откатываешься как колобок. , я за 10 дней набрала 3,5 кг. А если бы не было с нами детишек, то все 5-6 кг. точно бы набрала. Стоит отметить, что и в ресторане очень приветливые официанты, и в барах бармены. Все на позитиве!

На пляж практически не ходили, так как испытав водные горки и бассейны, муж со старшим сыном с территории отеля вообще не хотели уходить. На море почти всегда были волны, а в бассейне красота, да и вода теплее.

Номер убирали хорошо, постельное меняли два раза, воду пополняли . Хоть мы и брали сейф в аренду, но почти всегда в номере оставались телефоны, приставка, фотоаппарат - ничего не пропало. Горничные приветливые, мы у них даже чуть-чуть учили турецкое произношение.

Территория отеля для нас была в самый раз. Младший у нас очень активный малыш, любит побегать, так мы его хоть не теряли. Вот оно все рядом - столовая, бассейны, горки, бар, амфитеатр, магазинчики отельные, детская площадка. Везде кулеры с водой, аппараты с соками, пепси, кофе. На детскую анимацию не ходили, старший не захотел плясать с девочками, стеснялся, предпочитал детскую площадку. А на взрослую просто уже не было сил идти, детей уложишь, на балконе кофе попьешь и сами спать, так как в 7 утра эти монстрики нас уже опять поднимали.

Отдых удался на славу! Я знала, что будет хорошо, но в реале- выше всяких ожиданий!!!

Добавлено 09.06.13 19:54 (3 442 символов в тексте)

13:29 13.06.13

Всё радует, кроме моря. Читали, чта там плиты кое где, но в этом году пишут, что просто они везде. Да и волны на всех фото(((( Мы тоже с двумя маленькими .... А на соседние пляжи вы не ходили?

15:46 13.06.13

Нет, не ходили. Решили, что бассеинов нам вполне хватит:)

00:09 18.06.13

Я обходила все соседние пляжи - везде еще хуже! Хоть и пишут, что в Алдиане песок - нет, там вообще не зайдешь, когда волны. Все к нам ходили. А мы ехали на море - это лучший доктор, а вовсе не хлорка! Я не ныряла в бассейне, поплавала минут 5, у меня глаза щипало. Пока мы обедали, ребенок все сметал, чтоб покататься с горок - и на море!

Все отзывы cwetok-16 (1)