Регистрация: 09.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отлично отдохнули!

Ездила с сыном 4 года и мамой.

Это была наша 2 поездка в Турцию, до этого были в Белеке. В Кемере намного красивее море и горный пейзаж, чем в Белеке.

Нам очень понравилось в отеле Бельпинар! Теплое и прозрачное море, загорая и купаясь можно любоваться красивыми горами, а утром и вечером пахнет как в сосновом лесу! В первый день я просто не могла надышаться этим ароматом.

Отличное сочетание цена качество! Кормят хорошо, пляж и развлечения просто супер, что еще нужно для хорошего отдыха))

Территория большая, есть где отдохнуть.

Ходила в местный хамам - цена 25$, очень понравилось. Обращайтесь сразу к Нурику - это начальник хамама, он вам все расскажет и покажет, чаем напоит :)) Можно сделать маску на лицо после всех процедур из водорослей или шоколада за 10$. Большое спасибо масажисту Артуру (хотя настоящее имя его Артем) за массаж.

Питание очень хорошее, большой выбор на любой вкус. Голодными точно не останетесь. В ресторане всегда чистота, официанты работают очень быстро, так как за ними всегда смотрит замечательный, обоятельный человек и менеджер СУРАТ (ему большой привет!) !!! К нему можно обратиться по всем вопросам и он поможет или к Татьяне, она хорошо говорит на русском . Он даже сыграл пару партий в настольный тенис с моей мамой. Всегда приветлив и в хорошем настроении. Спасибо ему за это!!!!!!!!Спасибо и привет всем официантам, особенно Ильясу и Али, они всегда подшучивали с нами. Якуп - лучший бармен этого отеля! Всегда порадует разнообразными коктейлями.

Анимация отличная - Хасану (начальнику анимации) огромное спасибо. Развлекали с утра до вечера. Каждый день ходила на акваэробику (спасибо Александре и Юличке). Вся территория отеля продуманна, все очень удобно расположено и очень красиво. Для детей есть детская площадка и детский бассейн, есть мини-клуб (Аленке привет). Вообще отель семейный, очень много детей.

Рекомендую этот отель семьям с детьми . Главное, ехать с положительным настроем!!!!!

Хочется еще приехать к ВАМ!!!!

СУРАТ!

Для детей

Анимация

Для детей

Добавлено 09.06.13 20:00 (2 003 символов в тексте)

14:21 15.08.13

поезжайте!!!!! и не думайте)))))))))

Все отзывы Ирина (1)