мае 2013
11.05.13 - 23.05.13

ожидала большего

Размещение в центре города очень удачно.Куда бы по магазинам не пошел ,свернул налево-и ты у отеля.5 минут хотьбы к клубам.

отель уютный,номера красивые,аккуратные.

Питание супер,готовят изумительно. Никому не верьте,если скажут,что были голодными.Претензии были только от старушки,что огурцы порезаны не кубиками,а кружочками.Мясо жарилось каждый вечер у бассейна.Мороженое через день,торты таждый день,море овощей,вот фруктов не очень,но ведь начало сезона.

Шеф-повору Сене отдельное спасибо,тоже и любимому повору по горячему.

Официанты молодцы-быстро работают,вышколенные,опрятные.

Первые дни уборка была-класс.А когда поменялась девушка-горничная на мужчину,то и про туалетную бумагу забывал,не говоря об остальном.

Но что касается персонала ресепшана,то я была в шоке.Когда неи один вопрос нельзя решить.В ответ на проблему хихиканье и закатывание глаз!!!!!!!!!!!!!

Первые дни было прохладно-так и горячей воды в номере не было.Только во второй раз на данное замечание воду стали подогревать,а нам сказали,что она и была горячей!

Полотенца меняют через день,но гид тез-тура сказал,если грязные,то не откажут поменять. Так как первые дни шел дождь лежаки на пляже были мокрые и грязные-соответственно и полоценце стало мокрое и грязное. на прозьбу поменять нам в грубой форме сказали,что если не нравится покупайте себе сами другое,а меняем через день.Это обслуживание?????Когда чистое мы не меняли по нескольку дней,но когда грязное?

Заселили в 3-х местный номер,за 3 дня до вылета(из 13 дней отдыха)потребовали переселиться в другой номер,а иначе требовали,заметьте ТРЕБОВАЛИ оплатить место,хотя в отеле почти все 3-местные номера и много пар жило в 3-х местных.Как работают на ресепшн? У нас 2-х месячная бронь и 100% предоплата. Номер должен быть заранее подготовлен!!!!!!!!!В пустой отель въезжали.Только угрозы помогли остатьтя в номете и не складывать чемодан заранее до вылета,и раскадывать снова.У нас девуше большой багаж.

Тоже с заказыванием ланч-пакета на экскурсию.

Негатив от общения с ресепшн,люди это не работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я приехала отдыхать,а не нервы трепать.

Аниимация нулевая-развлекайте себя сами!!!!!!!!!Блонды,как солнце. за день раза 2-3 покажутся и пропадут.

Все ищут развлечений за отелем,иначе со скуки умрете......

Молодежный отель?Нет, Бабули,дедули....5 калининградцев бухают-орут-бухают....портят отдых остальным...и мы с Минска 7 девчат.

Молодежи,кроме как бухать и есть там делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ах,да.На баре коктейль-бурда,если не хочешь гулять с барменом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория отеля небольшая,но лежаков у бассейна хватает.

Самое главное:как только заезжаешь в отель сразу мзду за сейф требуют!!!!!!!!!Зачем мне сейф-у вас персанал ворует?НЕт,тогда кто меня обварует?!Мы за сейф не платили-кучу подписей за отказ поставили!!!!!!!!!!!!!!

Со всего сдирают деньги.Везде хамам 15-20 баксов,сдесь 30 - и то так себе.я про массаж не говорю!

В-общем вам выбирать.Но я ожидала ,с учетом предыдущих отзывов,большего.Но это нам не помешало прекрасно отдохнуть!

Добавлено 09.06.13 20:35 (3 039 символов в тексте)

22:37 12.06.13

вообще то нас было четверо..)))

22:48 12.06.13

+1 екатеринбург)))