ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 619
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2013
27.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Приехали пару дней назад! В Турции 4-ый раз, есть с чем сравнить, в этом отеле понравилось все! Номер просторный, есть большой вместительный шкаф, телевизор (ни разу не смотрели), платный сейф (не пользовались), удобная душевая кабина. Убирали через день с чаевыми и без. Мини-бар пополнялся ежедневно. Автобус до пляжа не напрягал, несколько раз ходили пешком, даже интересно, нашли 2-ух больших черепах, дети были очень довольны! На пляже кормили хорошо, только не было супа. Понравился спа-салон. После моря ходили каждый день в хамам, сауну и турецкую сауну. Питание в отеле очень разнообразное: курица гриль, рыба-гриль, вкусная говядина, мороженое- вообще супер! Из фруктов: яблоки (нескольких видов), персики, абрикосы, грейпфрукты, апельсины, арбузы, дыни, один раз давали клубнику и черешню. Ходили в турецкий ресторан а-ля карт. Еда и вино потрясающие! Лобби бар вполне достойный! Читая предыдущие отзывы про разбавленный бейлиз, теперь точно могу сказать, если в бейлиз добавить 8 кубиков льда - будет разбавленный! Очень понравилась текилка, мартини! На дискотеку ходили почти каждый день, репертуар музыки, конечно слабоват, но нам было весело под любую музыку! Ездили в Манавгавт и Сиде, рынки не понравились, а вот магазинчики в Манавгавте - очень дешево можно купить качественные вещи, хорошие магазины с техникой! Поедем еще!

TRANSLATE
Added 09.06.13 20:37 (1 343 characters in the review)
Add comment
Complain

23:00 26.06.13

добрый день!
скажите, что нужно обязательно учесть находясь в этом отели??? что бы вы сами исправили или скоректировали в своей поездке в этот отель??
спасибо!

Sign up