Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

Отдых в Magic Garden Resort

Много перечитала отзывов, прежде чем остановила свой выбор на данном отеле. Смущал тот факт, что уж очень много положительных и восторженных отзывов было написано. Даже у реально хороших пятерок отзывы были более реальные и объективные, как в последствии оказалось чем все написанные по этому отелю. Постараюсь дать более объективную оценку данному отелю. Время нашего отдыха - последняя неделя мая - первая неделя июня. Итак, приехали в отель ночью, разместили быстро. Вид отеля изнутри меня особо не впечатлил, вид у него скромненький. В номере все чисто, но все старенькое. Да, как и писали, номера декорированы под дерево, но мебель старенькая. По территории отеля - ее почти нет, она очень маленькая и что самое главное, не достаточно хорошо ухоженная. Площадка перед выходом из отеля редко убирается, там можно видеть засохшие кусты, осыпавшиеся листья деревьев, какая то неряшливость просматривается каждый день в уборке самого отеля и это замечаешь, к этому не привыкаешь. В частности, не вытираются стулья, заляпанные, как попало вытертые столы, стаканы можно взять со следами чужой губной помады, вилку с неотмытой на ней засохшей едой. Официанты ходят в мятых брюках. Очень всех отдыхающих раздражало то, что очень плохо следили за кофемашинами. Приходишь к началу завтрака - кофе нет, видимо еще нет, приходишь к концу - кофе уже нет. Если есть кофе, то нет ни одной кружки рядом, во что его можно было бы налить, т.к. их еще не помыли и не принесли. Однозначно, сам ресепшен и мальчишки официанты - хорошие ребята, добрые, отзывчивые, как и пишут в отзывах, но только, что я сейчас пишу - это тоже правда, которую все отдыхающие видят. По питанию ничего не буду говорить. Оно отличное для того, чтобы не только не набрать лишний вес, но еще и постройнеть к концу отдыха - море овощей, самый минимум мяса, соя и диетическая рыбка. Сладости тоже не впечатляют, поэтому сладкоежки тоже будут довольны своей фигурой к концу отдыха. В баре из спиртного - пиво, вино белое, красное, джин с тоником, водка, раке. Обычно в других 4-ках белое вино пить можно, но это не тот случай. Оно такое же мерзкое, как и красное, пить его не возможно. Если вы едите в этот отель - спиртное везите с собой и не одну бутылку. Но это все мелочи для меня на самом деле. Главное разочарование меня и большинства отдыхающих - это анимация, которой нужна реанимация. Из аниматоров - две девочки-грузинки и эпатажный Бам-Бам, который видимо решил, что отдыхающим будет достаточно одного его присутствия. за две недели - ни турецкой ночи, ни одной нормальной развлекательной программы, ничего. Даже двойку ставить не за что, так как это полный ноль!!! Зачем отель держит аниматоров, которые только едят с утра до вечера вместе с отдыхающими, курят, пьют кофе, а позднее и спиртное и при этом абсолютно ничего не делают, кроме того, что водят ночью желающих в клубы, которые и так в двух шагах, непонятно было многим. Главное достоинство отеля - это его близость к центру, клубам, магазинам. До моря далеко, каждый час ходит маршрутка, но сам пляж на мой взгляд неплохой. Море шикарное, теплое, на территории есть бар, цены приемлимые. Еще один плюс отеля - хамам и массажисты. Сама в свое время занималась массажем и могу уверенно сказать - очень профессионально. Фотографа на территории нет, пляжные снимают по бешеным ценам. Как итог - если администрация отеля набрала нормальных аниматоров и контролировала качество уборки в отеле, отель бы просто расцвел и оправдал бы хвалебные отзывы, а пока большинство из них просто необъективны.

Добавлено 09.06.13 20:41 (3 523 символов в тексте)

16:23 16.06.13

Извините, но Ваше мнение далекооо не объективно! хорошего Вам настроения на следующий отдых))

19:21 25.09.13

Как раз довольно объективный отзыв!

Все отзывы Oksanya (5)