Регистрация: 22.05.11
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

6 июня 2013 вернулись из Греции. Отдыхали вместе со взрослой...

6 июня 2013 вернулись из Греции. Отдыхали вместе со взрослой дочерью в отеле Olympia Sun 3*. Отель находится в селении Фалираки, на его окраине, что неплохо для тех, кто хочет спокойно отдохнуть. Дорога, шум в стороне.

Когда мы приехали нас сразу расселили в номера. Номер большой (2 комнаты, 4 кровати, №323). Прибирарись каждый день без всяких чаевых. Персонал очень доброжелательный, не зная языка (ни греческого, ни английского) мы легко общались, особенно помогала с переводом Лаура (с 15 до 23часов она на баре). С любой просьбой обращались к любому служащему, они всегда придут на помощь. Например, облила красным вином белую блузку, сам владелец отеля помогал отстирывать пятна, даже отбеливатель нашёл. Вообще, владелец отеля отличный человек: всегда на посту, всегда с улыбкой, всегда поможет и даже играет на гитаре и поёт во время греческих вечеров.

В ресторане кормят хорошо, учитывая 3*, вкусно, правда один минус однообразно. Большого выбора блюд нет, но голодным никто не остался. К слову сказать, мясо 2-3 видов и рыба каждый день, у них очень вкусные утром круассаны. Плохо то, что если едешь на экскурсию на целый день, сухпаёк с собой они не дают.

Анимации почти нет, исключая аниматора Марка, у которого работать с народом плохо получается. Ещё за 10 дней 2 раза слушали греческую музыку и даже пытались танцевать. Кто хочет спокойного отдыха, вам очень здесь понравится.

По поводу пляжа: пляж муниципальный, в 5-10 минутах ходьбы от отеля, песчаный, лежаки платные, но ложились прямо на песок на полотенца, которые привезли с собой из дома. Мы больше находились у бассейна в отеле. Там комфортно.

Мы брали экскурсии обзорную по острову Родос и на пароме на остров Сими. На о. Сими мы увидели красивый ГРЕЧЕСКИЙ городок и покупались в Эгейском море. Следует отметить, что Родос тем хорош, что отдыхаешь на ОДНОМ острове, а купаться можешь в ДВУХ морях Средиземном и Эгейском. Это чудо!

Спасибо за отдых доброжелательному персоналу, а туроператору ЛАБИРИНТ хотелось бы пожелать, чтобы не оставляли своих туристов без внимания и вовремя сообщали о выезде из отеля САМИ!

Паром до Сими

Бухта в Линдосе

Лаура

С владельцем отеля

Лаура - первая помощница русским туристам

Песчаный пляж недалеко от отеля

Вечерний ресторан

Холл отеля

вечерний бассейн

Около этого якоря назначают встречу на экскурсии туроператор

Анимация

владелец отеля играет на гитаре

Анимация

аниматор Марк

Кафе у бассейна

Вид отеля

Линдос - белый город

Добавлено 09.06.13 20:47 (2 097 символов в тексте)

10:27 17.06.13

Ну хоть один человек в отзыве, про пляж написал!!!

20:14 28.06.13

Спасибо большое за отзыв! как раз хотим поехать в этот отель! подскажите пожалуйста какие блюда дают на завтрак? есть ли омлеты и каши?

11:06 01.07.13

Есть и омлет и каша каждый день.

12:03 06.07.13

А блинчики (оладьи) и йогурты (местные)? А до аквапарка в Фалираки долго добираться?

17:04 08.07.13

Блинчиков нет, йогурт один вид. Аквапарк не в Фалираки, а в противоположной стороне, пешком минут 20-
25мин.идти сами не ходили гид сказала , можно на автобусе, но сначала надо дойти до остановки где-то 10 мин., ну и проехать на нем 2 или 3 остановки.