Регистрация: 12.04.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

отдыхали апр.2012

Отель замечательный. Поселили нас в течении 15 минут по приезду (7утра). к 12 подошли на респешен с просьбой дать 2 номера близко друг возле друга. нам предложили на выбор номера и мы переехали в другие. Недостаток номеров - в отдаленности от моря, идти около 10 минут. Ближе к морю необходимо было доплачивать. Мы отказались т.к. пешие прогулки тоже полезны))). Территория, персонал, питание - на 5. вечерами играет "живая" музыка- фортепиано, гитара. В отеле довольно уютно, тихо. Официантам всегда оставляли чаевые, и обслуживание было на 5, нас с утра встречали и сразу приносили за наш столик- кофе с молоком. Еда - "Египетская" сладости, фрукты, овощи, салатики, рыба и т.д. На пляж мы приходили около 7 часов утра, поэтому с выбором места, у нас не было, пляж - пустой, позже есть проблема, и лежаков для такой большой территории - не хватает. МОРЕ -С утра в море из кораллов выплывает рыба - Наполеон, огромная, я ее очень испугалась))) получила огромное впечатление от увиденного))) видели мурену, скат, рыба -шар и т.д.

Вечером ходит бесплатно автобус в Наама-Бей, по предварительной записи (2 рейса). В отеле можно воспользоваться - сауной, джакузи, хамам. В целом отель очень понравился, рекомендую.

Добавлено 09.06.13 21:05 (1 229 символов в тексте)

16:08 10.07.13

Добрый день, Уважаемая Алена!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы уделили нам время и поделились своими пвечатлениями. Нам приятно было узнать, что Вам понравилося и Вы остались довольны отдыхом. Искренне надеемся увидеть Вас вновь.
С Уважением, Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh.

Все отзывы Olena Kulish (5)