Регистрация: 09.06.13
мае 2013
21.05.13 - 01.06.13

2.3

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВ

Люди добрые хочу вас предостеречь . Отдыхал с друзьями с 21.05 по 01.06 этого года. Начну с начало. Приехали в отель рано утром (7 по местному) заселили сразу, но после доплаты за хороший номер (100$). Я отдыхал с семье и друзьями, всего 27 человек с детьми. Сама территория отеля красивая, очень много пальм, большой бассейн на этом все. Самый большой минус это еда, если кто собирается берите собой обязательно для желудка, хотя они сами говорят что русские лекарства не помогают. Я все 12 дней дристал, такого очищения у меня в жизни не было, они походу из за этого всегда два целых рулона ложились в туалете))). Если честно это не смешно у них толи вода такая толи еда не качественная. Лежаки всегда почти для итальянцев, но не в этот раз, нас было много кто первый всем занимал ( а нас 27). Нас замучили росписью в чеках, ЧТО ЗА ХРЕНОТЕНЬ!!! Взял воды попить распишись, чай распишись. Находились во основном возле палмз, ребята не очень дружелюбные оказались. По системе все включено можно было брать бутерброды, но делали они их очень не охотно.

Море конечно классное!!! Но в остальном о Египте негатив.

Выбирайте тщательно отель.

Добавлено 09.06.13 22:37 (1 140 символов в тексте)

21:00 12.06.13

Странно что в таком отеле постоянно берут подписи. Я когда отдыхала, с нас брали подпись только за дополнительные напитки или что-то ещё, что потом вписывают тебе в чек при выселение. Обычно в отелях браслет всё включено или доп.услуги за чек.

08:17 13.06.13

Были в этом же отеле в это же самое время. Или Вы предвзяты, или отдыхали в другом отеле. Хотя, если вы - та самая толпа, которая целыми днями бухала, орала и таскала пиво из Скай бара в лобби, играя там в мафию, то не следует удивляться, почему к вам было такое отношение со стороны ресторана. Извините.

08:18 13.06.13

со стороны персонала, сорри

17:41 20.06.13

правильно zidan сказал,едут на такое море чтобы бухать на халяву,всю Россию высмеивают" ТАГИЛЛЛЛЛ",а после удивляемся почему к нам так относятся.

19:04 23.02.14

Evgeny555, ты походу не понял самой сути отзыва. Еда в отели отвратительная так как проблема с желудком была у 70% проживающих в этом отели. Я еду на отдых чтобы полностью отдохнуть. ТАГИЛА не было, просто нет анимации и нам приходилось самим себя развлекать ну и бухать. Посмотрю на твое личико когда будешь общаться с дрестовским))) хотя съел всего лишь в обед мясо с овощами. Удачи тебе не попасть в такую ситуацию, а если попадешь то держись)))
В общем прошел год и можно сказать что отель на 5, кроме еды и анимации. Зелени оч много!!!

18:09 29.05.14

Смешно читать отзывы типа туриста Zidan007 !!! Видимо хорошо зарядил отель что так продвигает его на всех отзывах!!!!!!!!! И по тому сколько раз вы там были я могу судить что вы там живете!

Все отзывы Виктор (4)