Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
02.06.13 - 09.06.13

НА данный момент цена качество отличные!!!

отель твердые 4 ++!! как и заявлено в каталоге тез тура но не 5 как на многих других сайтах!. мы были с 4 июня по 9 июня.! были заселены 2 корпуса а 3 тий корпус еще отмывали после ремонта но к нашему отъезду стали селить и туда!. прекрасное расположение - не далеко от аэропорта то что надо если у вас ребенок до 3-4 лет! то что это 2 я линия ни капельки не напрягает так как автобус до пляжа ходит часто и если даже пешком то совсем не далеко около 350-400 метров. пляж шикарные - песок и чистое море!!!! что для нас было главное ( были в белеке в том году но море было гораздо грязнее!!!) в ресторана хорошая и качественная еда есть все рыба мясо овощи и фрукты - были арбузы сливы апельсины яблоки - на детском столе - он там присутствует!! были бананы киви черешня. на пляже тоже есть большой снек бак с едой и напитками а так же на пляже есть детский клуб и детская площадка! и в отеле тоже есть клуб и площадка. понравились детские диско и потом вечерние шоу . то что с одной стороны от отеля стройка это да- строят новый отель и вид действительно подпорчен но можно на это не обращять внимание! классные детские горки в детском бассейне для самых маленьких лет от 1 года до 4 приблизительно! наши малыши просто были в восторге! детям хорошо = а это то что нам было нужно! мы не разочаровались в лара фамели! отдельное спасибо персооналу !! ребята молодцы стараются во всем угодить гостям! хамского отношения не от кого не увидели но и вы туристы не забывайте о вежливости чаще благодарите за столь прекрасный отдых который предлагает данный отель . о стоимости путевок то на 2 взрослых + 1 реб =45 тыс р от тез тура на 1 неделю! о потраченных на путевку деньгах не пожалели ни разу!! большой + есть бесплатный вай фай на территории отеля и на пляже!!!!

Для детей

детская водная горка в отеле

Для детей

еще горка в детском бассейне

детская площадка на пляже

пляж

Добавлено 09.06.13 23:58 (1 760 символов в тексте)

10:07 16.06.13

Мы рассматривали этот отель для отдыха, но смутило наличие реки рядом, поехали в Сиде. Теперь хочу спросить - не вонючая ли, грязная она? И нет ли в море холода от нее? Какой берег при заходе в море?

14:42 17.06.13

интересует платность/бесплатность следующих моментов: пополнение минибара в номере; обслуживание номеров; игровой центр что в себя включает и его стоимость интересует? хамами сауна и джакузи платно? и как обстоят дела с анимацией дневной и вечерней как для взрослых таки для детей?

18:55 25.06.13

Здравствуйте,
Для начала благодарю вас за оставленный отзыв, мы рады что ваш ребенок и вы остались довольны отдыхом, что собственно является нашей основной целью.
Я надеюсь что мы снова встретим вас в нашем отеле.
Желаю вам всего самого наилучшего.
С уважением Анастасия

11:31 26.06.13

На данный момент отдыхаем в отеле, про реку- я ее не видела, ни запаха ни вообще ее существование не ощущается, море теплое и очень красивое, бирюзового цвета, и вообще сам отель очень хороший)))). Нам все нравится

Все отзывы habeba (2)