Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
25.05.13 - 31.05.13

Нам понравилось)

Разместили нас довольно быстро,хотя мы и приехали около 11-ти утра.На ресепшене персонал адекватный, говорящий по русски.Нас попросили подождать, и мы решили пройтись по территории отеля.Первое впечатление было очень хорошее, особенно понравились бассейны,народу было уже много, все загорали и отдыхали.

Номер нам достался на третьем этаже, с видом на теннисный корт.Чистый и уютный, телевизор правда не работал,но он нам как-то был не нужен, фен холодильник, сейф все есть в номере.Каждый день его убирали, воду и бумагу пополняли и полотенца меняли.И просто завалили гелями, шампунями и мылом.Так что не берите таковые из дома.Единственное что,не крутили лебедей,хотелось конечно посмотреть на это чудо, но не удалось.Чаевые оставляли, уборщицы вежливые, справлялись со своей работой.

Неприятный момент был с ребятами которые выдают полотенца, они очень грубые и совсем не понимают по русски.На 2 карточки выдавали 1 полотенце, а когда мы указывали на это, просто смеялись между собой.Может у них такой своеобразный юмор,но мы его не оценили. Один раз вообще отказались возвращать карточки.

В Лоби-баре и в баре у бассейна замечательные бармены, и коктейль какой угодно замешают и трюки покажут.

Аниматоры молодцы развлекали как могли,работали почти круглосуточно!И пляски у бассейна и танцы живота,гимнастика,дартс. Только вот люди не участвовали в данных мероприятиях, что очень обидно.

Вечером показывают разнообразные представления в амфитеатре, очень запомнилось огненное шоу и аниматоры Роза и Эрос, которые отлично вели детское диско и другие очень веселые шоу.Остальные аниматоры долго не задерживались,так что за составом персонала там следят очень тщательно.Для того чтобы отдыхающим было весело и комфортно.

Еда разнообразная,каждый найдет себе что-то по душе, мясо,курица,рыба,салаты,картошка всевозможная жареная,фри даже запеченная в мундире,рис очень вкусный, супы,своеобразные сыры и колбасы.Мы пробовали все что там было и не разу не отравились.А вот сладости почему то не очень понравились,но возможно они на любителя.Из фруктов понравились арбуз и апельсины. Мы пробовали дыню,абрикосы и персики,но они не очень,совсем зеленые и кислые.

А теперь минусы.

Не понравилась вечерняя дискотека, музыка там отвратительная, сплошной никому не известный клубняк. Хотелось бы разнообразия, например турецкой музыки или зажигательной Верки Сердючки. Сразу бы народ повалил.А то под клубную музыку там просто невозможно танцевать.Да и не с кем.

Большие очереди к лифту,за мороженым,за шашлыками, в ресторане.

Отель не молодежный, он больше подходит молодым семьям.Так что веселых компаний там не найдешь.

Пляж тоже не очень понравился.Хотя как обещали песочно-галечный,но выглядит он каким-то неопрятным, хотя его и убирают.Лежаков полно всегда есть свободные.

Но в целом мы очень хорошо отдохнули, спасибо огромное всем людям которые делали наш отдых самым прекрасным.Я надеюсь со временем отель станет намного лучше.Возможно я бы еще раз посетила отель Лафетос.

Добавлено 10.06.13 00:36 (3 001 символов в тексте)

10:18 12.06.13

Добрый день, уважаемая Регина ! ОГРОМНОЕ спасибо за такие красивые, добрые и теплые слова в адрес Laphetos Beach Resort & SPA и Всего персонала!!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, будем рады видеть Вас снова и снова, и с удовольствием постараемся, для дальнейшего улучшения отдыха наших гостей. Удачи Вам и Вашим близким! :)
С уважением, Guest Relatıon Юлия.