Регистрация: 08.06.13
мае 2013
20.05.13 - 03.06.13

4.2

отдых был хорош

Ездили в период 20.05.13 - 03.06.13. Приехали в отель мы утром часов в 11-12. Заселение с 14-00. Нас было 2 семьи с детьми (нашему малышу 10 мес). Отель заселен был еще мало, но номер сразу нам не захотели предоставить, даже зная, что мы с малышом. Пришлось ждать. Мужья сидели на ресепшене, мы переоделись в туалете и пошли на море. В 14 ч нам выдали ключи от номеров. Оказалось, что мы с коляской и 10 мес ребенком заселены на 3й этаж!!!! На ресепшене девушке не понравилось, что я не довольна расположением номера, а муж не стал заморачиваться и ругаться, таскал ежевечерно ребенка в коляске наверх, а я утром катила по ступенькам их вниз. жалко коляску и руки ))

Территория отеля большая и красивая. Персонал вежливый и приветливый. Но вот уборку в номере нам делали крайне редко. Дня 4 на полу валялись листья сухие и клоки пыли после того, как мы сдвинули кровати, однако, нашим родственникам, жившим на первом этаже, уборку делали оч хорошо. Но это ничуть не омрачило наш отдых, т.к. с утра до ночи мы были на свежем воздухе, в номере спали только ночью и мылись, с ребенком помыться под душем нам было сложновато, т.к. воду было невзможно настроить и из душа лил кипяток и ледяная вода.

Вода в море чистая и теплая. Пляж убирается постоянно, но наши соотечественники делали все, чтоб бы ощущали себя в Адлере. Курят и бросают бычки тут же. Ребенок ковыряясь в гальке находил косточки абрикосовые, мяту от махито, трубочки и сигаретки, это неприятно. Поразила бабушка, которая усадила внучку лет 6 у лестницы на пописять - как-то не

Еда очень вкусная и разнообразная. Овощей и фруктов полно. В мае уже мы ели черешню, арбузы, клубнику, персики, нектарины, абрикосы и яблоки, бананы брали в детском клубе, там все фрукты были спелые и мягкие. Возле бассейнов есть безумно вкусное мороженое, пицца, лепешки.

Читала отзывы людей, ездивших с нами же и поражалась, как они категоричны: не берут на ресепшене взяток - берут и не стесняются!!!!! анимация супер - кроме пенной вечеринки ниче интересного не было, вечная тупая пошлятина, мини диско всего 15 мин, но с безумно всеми любимым Валерой )), аниматор (взрослый) еле говорящий по-русски, это было неприятно. про воровство - наши родственники ощутили это на себе, еще познакомились с парой с ребенком, у них стащили одежду с этикетками, но деньги из сейфа не стырили. в общем, если бы мы были придиры, то отпуском остались бы не довольны, но мы приехали на море, а не в номерах рассиживаться, да и компания была у нас большая, скучать не пришлось. У многих, кто приехал в конце мая уже в номере не было ничего, кроме т/б.

Очень удобно, что гиды в течение дня находятся в отеле.

Очень понравилось то, что есть сауна бесплатная и хамам в СПА, приходи сколько хочешь, у нас с этим не сложилось, ребенок не воспринял как-то сухую сауну с маслами )) но он и маленький пока. Ходили на пенный массаж, он дешевле был через гида - 40$, в самом СПА на десятку дороже, но там за эти деньги делают маску на лицо.

Мужу понравился бар, имеющий неплохой ассортимент алкоголя, пиво не разведенное водой, соки пакетированные.

Уезжали мы в 17-30, сдали номер в 12-00 и пошли на море, полотенца пляжные были у нас и мы преспокойно после моря пошли в сауну, там погрелись, помылись, оделись и отправились в аэропорт.

В общем, мне понравилось все, недочеты для нас были мелочными, написала их для тех, кому это важно.

С Коралом было приятно иметь дело

Добавлено 10.06.13 07:41 (3 400 символов в тексте)

15:12 12.06.13

Уважаемая Светлана! От лица отеля Марко Поло искренне благодарим вас за отзыв и полезные замечания!
Надеемся на новую встречу с вами.
С Уважением\

00:52 16.06.13

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а где спал маленький ребёнок? Дают манеж или кроватку? Спасибо.

Все отзывы Светлана (2)