Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
мае 2013
28.05.13 - 07.06.13

3.7

Минусы

Здравствуйте! В этом отеле мы отдыхали с 28.05.13 по 7.06.13. Начну пожалуй с плюсов, так как их самое мало- это персонал, и что еще могу сказать, что сам отель, весьма по внешним данным не плохой и конечно море. Люди очень добрые, отзывчивые, и совершенно не хамы. Не знаю, может это в наш промежуток времени получилось так, хотя не без "паршивой овцы". Расскажу поподробнее, в первый день приезда на ресепшене стоял администратор с недовольным лицом,мол опять приехали ЭТИ РУССКИЕ, заселили быстро,без проблем, но дело не в этом, когда выдавали ключи к номеру,мы не заметили что ключ был практически сломан у основания, не зная этого, благо,что мы не успели его до конца засунуть в замочную скважину, как он естественно сломался, но вытащить его можно было, пошли на ресепшен, с нас потребовали 50 долларов за порчу имущества, закончилось все благополучно, сами поменяли замок, без оплаты. НУ а на счет минусов, останавлюсь поподробнее.

1) это конечно питание, это что-то с чем-то, непонятно из чего сделанные салаты, сладости которые есть не возможно,непонятная курица, супы похожие больше на слизь. о фруктах даже не зарекались, из всех 10 дней нашего отдыха, только 2 раза давали яблоки, в основном арбузы не сладкие и дыни. Единственное за последнии дни, пожарили шаурму и печень, очередь с тарелками была нескончаемая.

2)номера с телевизором эпохи мамонтов,ламповые, как от пентиума 2. Работают 3 русских канала. Это не самое ужасное, из своего опыта, постельное белье в пятнах крови было, не менялось пару дней, спала не расстилая, полотенца так же менялись раза2, может 3.

3) ужастно надоедливый фотограф,который без моего мнения практически заставил фотографироваться, а в конце выложил цену за 10 фотографий в сумме 80 долларов.

4) из 3 лифтов работал только главный, приходилось ждать пока он будет свободный, так как больше 5 человек не разрешалось.

5)свободных шезлонгов на пляже уже в 8 утра не было, не дой бог заходишь на пляжную территорию другого отеля, как сбегались смотрители и поднимали хайвай.

6) бар на пляже это вообще сущий ад,кто его назвал баром, не понятно, халабуда с бутылкой воды, и с 2умясоками "типа фреш", врот не взять,пока не разбавить с водой.

7)нашего туроператора-гида мы в глаза не видели на протяженнии всего отдыха вообще

8)и в нашем случае по его же вине опаздание на регистрацию в аэропорт на 50 минут, из за опаздания транспорта с гидом.

В принцпе основное рассказала, прочитайте, примите к сведенью и подумайте,стоит ли ехать туда, особенно с детьми, так как я вас уверяю, досуга для них не будет вообще, кроме несчастной горки которую включают на час до обеда,и на час после.

Добавлено 10.06.13 09:18 (2 656 символов в тексте)