ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 46
Readership: 3542
Photos: 3
Vacation as a With family in
May 2013
23.05.13 - 02.06.13
- Abstained

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 23.05.2013года по 02.06.2013года. Сразу...

Отдыхали в отеле с 23.05.2013года по 02.06.2013года. Сразу коротко для тех, кто не любит много читать о плюсах и минусах.

Плюсы: - анимация

-территория

- море (но это не заслуга отеля)

- обслуживающий персонал

Минусы : -питание (порошковые соки, порошковое картофельное пюре, иногда гнилые помидоры в салатах, забродившие компотные персики и груши)

- заход в море (это не просто каменистое дно , это сплошные камни)

- волейбольная площадка (сухая мелкая галька реально раздирает все ноги)

А теперь подробнее. Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 12лет и 3 года летели с туроператором «Южный крест» никаких нареканий, кроме медицинской страховки до врача дозвонится не смогли, код страны на полисе оказался Германским а не Греческим..

Размещение, все здорово, девушки на ресепшене очень приветливы и всегда постараются совместить их возможности с вашими желаниями. Отдельное спасибо представителю отеля за забронированные для нас семейные апартаменты. Честно была очень удивлена еще раз СПАСИБО!

Номера нормальные. В принципе очень удобно называться Критской деревней, вопросов к отелю меньше, если балконная дверь не открывается а туалетная не закрывается, так ведь в деревне все так живут. Но это все мелочи. Уборка номера каждый день без нареканий.

Территория очень понравилась, компактная, уютная, зеленая.

Море необыкновенной красоты бирюзового цвета, но заход в море оставляет желать лучшего. Первый раз сложился у нас так отдых, что мои дети за 10 дней искупались в море всего два раза. Все остальное время просидели в бассейне и в миниклубе.

Развлечения в отеле проходят весь день, скучать не придется, аниматоры молодцы. Старшая дочь Саша просила передать респект всем аниматорам особенно Ане, Валентине, Эдди и конечно Джи-джи.

Хотелось бы уделить отдельное внимание волейбольной площадке вернее ее покрытию мелкая галька это смертоубийство, товарищи, но так нельзя издеваться над отдыхающими. Я прекрасно понимаю, что это галька, а не песок, но в таких случаях всего лишь надо поливать перед игрой площадку водой и проблема вся уйдет. В других отелях так ведь делают, почему у вас нельзя?

Ну и питание это отдельная тема. Я не привереда, но не понимаю тех людей, которые поставили 5. Имея в стане урожай картофеля 4 раза в год и подавать порошковое картофельное пюре, которое даже не отлипает от ложки это по моему слишком. Апельсинами завален весь остров, на улице даже фигуры из них делают, а соки порошковые. А забродившие компотные фрукты – это, вообще не в какие рамки. Поверьте, про питание я еще многого не договариваю.

Экскурсии брали за пределами отеля . Посетили Лассити и пещ.Зевса. Брали машину на прокат ездили с детьми в Океанариум, Ираклион, Нерсониссос, больще всего понравилось в Элунде.

В общем весь отдых мы оценили на 4.

Сеть отелей Альдемар попробуем посетить еще, но на другом острове.

Уважаемый представитель отеля, я искренне надеюсь, что вы передадите мои замечания вашему руководству, и они все эти мелочи легко исправят, тем более сезон только начался. А отдыхающие , в свою очередь заплатив совсем не маленькую сумму за отдых в вашем отеле будем наслаждаться и получать только позитивные эмоции.

TRANSLATE
Added 10.06.13 11:52 (3 271 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 13.06.13

Здравствуйте. С волейболом понятно. А мини-футбол аниматоры устраивают?

16:10 13.06.13

В мини-футбол к сожалению не играли, поэтому сказать ничего не могу.

16:16 13.06.13

К аниматорам вообще никаких замечаний, они молодцы!

20:54 13.06.13

Соориентируйте по погоде насколько холодает вечером? И где вы покупали экскурсии за пределами отеля? Спасибо

09:11 14.06.13

Вечером бывает прохладно, достаточно накинуть просто кофту с длинным рукавом и то не всегда. Мне кажется в июне намного теплее чем в мае.Экскурсии покупали прям при выходе из отеля,рядом с арендой автомобилей.Экскурсии дешевле чем у гидов,но как всегда есть свои маленькие минусы. У гидов отдельно экскурсия Лассити и отдельно Кносский дворец(поверьте смотреть там нечего). А где мы брали, там общая экскурсия. Минус в экскурсоводе,он грек и не всегда понятна его речь.

06:12 15.06.13

Подскажите, а какое в отеле море. С маской-трубкой есть что посмотреть? И какая глубина /очень любим именно плавать, а не плескаться/.

17:21 15.06.13

Плюсуюсь к отзыву. Думал не поеду больше в Турцию, именно этот отель мнение поменял.

09:10 17.06.13

Полностью согласна с вами Papakarlo,мы тоже после этого отеля пересмотрели свое отношение к Турции.

09:12 17.06.13

Море на Крите очень красивое,с масками плавали много отдыхающих.

18:03 17.06.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отзыв!
Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей сети!

20:49 21.06.13

подскажите можно ли в отеле взять коляску на прокат

21:20 21.06.13

и еще подскажите сколько ехать от аэропорта?

09:18 24.06.13

Коляску на прокат взять можно, но лучше заранее напишите представителю отеля, что бы вам забронировали. От аэропорта ехать недолго, в этом огромный плюс отеля.

22:39 24.06.13

большое спасибо