Регистрация: 12.08.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
27.05.13 - 07.06.13

3.7

Турпоход

Мы ездили с 27 мая по 7 июня. Почему турпоход? Да потому что все это время мы добывали себе еду и место не под солнцем)

Размещение: У нас были зеленые браслеты,т.к. подруга была здесь второй раз. за 20 баксов и доброе лицо нас поселили в основном корпусе номер 1285, номер большой и даже есть ванная это нам пипец как повезло по нынешнем меркам. Мы сами помыли номер тряпочкой, помыли унитаз посмотрели как в ванной в сливе висит клок волосы начали жить. У нас был хороший уборщик Мухамед мы ему оставляли каждый день 1 бакс и он все убирал и менял. из минусов в номере у нас не работал телевизор и постоянно вываливалась дверь шкафа нам на голову. Сразу скажу отель очень старый поэтому хоть мой хоть не мой картина не изменится.

Питание. В отеле жуткая анти санитария! посуда грязная, продукты не моются, особенно яйца и овощи. Т.к. у нас были зеленые браслеты мы ужинали в аля картах, а завтракали в столовой, обед пропускали, потому что вид столовой доводил до истерики(( в обед мы добывали детям лепешки и гамбургеры с картошкой фри. Если ваш ребенок не пьет всякую дрянь типа колы или юпи, то пить ему будет совершенно нечего. Мы ходили в магазин на набережной и покупали там соки. там есть главный менеджер, его зовут Адам, вы его узнаете, так вот ему можно жаловаться на поваров, он сразу идет разбираться, но в сущности все остается по старому. Мы постоянно мыли руки и еду, поэтому дети остались здоровы, но мы умудрились отравиться белым вином. мы врачи, поэтому сразу взяли с собой чемодан лекарств.

Вот вам схема лечения диареи у взрослых:

Лопедиум + Эрсифурил+ лактофильтрум + пенталгин

дети:

Энтерофурил + энтерол+ но шпа

Сервис: Все улыбаются, кроме работников столовой. Везде грязь и мусор. Мы в течении 4 дней долбали и по поводу сломанного телевизора, и каждый день они так искренне удивлялись) так что сервиса там просто нет. Только из-за уборщика Мухамеда ставлю 3, а так 2!

Пляж. Это отдельный бред. В 5 утра все лежаки заняты но да 4 часов дня на них никого нет. Мы решили следовать традициям и чтобы не вставать в 3 утра как ненормальные, сразу после мини диско шли и занимали лежаки. Работало. Правда несколько раз наши платки просто срывали и когда мы приходили на них сидели жирные задницы с обгоревшим наглым лицом и говорили что это их лежаки и как мы посмели их занять, и такого колхоза полно! вход в море это .... По типу как в фильме Бриллиантовая рука где Миронов шел по воде, чуть в сторону сломаешь ногу. Ребенка я заносила на спине как африканская мать, а ей 5 лет... пойду теперь делать МРТ позвоночника, может грыжа какая вылезла)) . К середине поездки появилось много новых полотенец и поменяли души на пляже,теперь вода льется на ноги, а не в стену. в баре на пляже частенько была прокисшая еда.

Анимация просто супер!!! Мы плакали на шоу,а дети не вылазили с мини клуба, хотя оба не любители. Просто кайф! Только из-за анимации остались положительные эмоции о поездке.

пегас. С ним больше я никуда не поеду, гиды одно хамло! Запугивают чтоб не вылазили из отеля. Мы плевали на них и ездили в Сензо молл на такси которое заказывали на ресепшине, Этот магазин напоминает Мегу.

Про себя до этого отдыхала в пятерках класса люкс в разных странах, так что сравнить есть с чем.

Так что если вы не брезгливы, у вас крепкий желудок и нервы, то добро пожаловать! ради анимации туда стоит съездить. Ну а так отель напоминает какую нибудь советскую гостиницу.

Итог: если отремонтируют отель, уволят шеф- повара и решат проблему лежаков, то поеду туда еще раз, а пока ни ногой!

Добавлено 10.06.13 11:54 (3 529 символов в тексте)

18:55 10.06.13

Отдыхали этом "отеле" в мае 2013 с семьей. В еде толк знаем, внимательно относимся к гигиене рук в том числе, травились в начале отдыха и в конце перед отлетом очень сильно, думала до дома не доберемся, и еще неделю после лечились. Сама атмосфера непромытой "столовки" отбивает всякий аппетит. Уважаемые! Наведите порядок в отеле, а не только бешеные деньги дерите!!! К вам же с детьми приезжают!!!!

Читать полностью на TopHotels

18:56 10.06.13

21:51 10.06.13

пенталгин - новый или старый

23:10 10.06.13

он сейчас один продается без рецепта

23:57 13.06.13

poni1985? скажите, а такси сколько стоит до Сензо и обратно?

09:47 14.06.13

24 доллара. Заберут и привезут обратно

14:39 14.06.13

а на сколько времени оставят?))

19:44 14.06.13

Уважаемая poni1985 !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением.

01:07 15.06.13

Уважаемый представитель отеля вы бы делали что-нибудь, а не писали тут текст под копирку. Ваш отель только и держится на анимации. Мы были в отеле в конце апреля этого года. Такой жуткой антисанитарии я не видел никогда. Тоже были отравления, видели и клещей постельных и тараканов и воробьев в тарелках. Так что не пишите лучше по поводу шансов. Больше ни ногой.

14:02 15.06.13

Были в отеле 7.06 -11.06 4 взрослых и 2 детей, отравились все!!!

18:30 15.06.13

Заказной отзыв!!! И все комментаторы заказные!!!

18:35 15.06.13

Как я уже писала ранее, отдыхала с 18.05. по 28.05. 2013 г. непонятные проблемы с ЖКТ, постоянная тошнота, перед отъездом сильнейшая диарея.., в столовой особенно стаканы не промывают. остатки пищи остаются.... Огромный плюс этого отеля это анимация, а то из-за удаленности отеля можно было бы со скуки умереть...))))

23:50 16.06.13

Слышь, заказной(Daniil1987)! Прежде чем что-то писать, думай иногда. А то за необоснованные слова иногда в лоб можно получить. Лет много, а мозгов мало. Для всех читающих. Все что мною написано - чистая правда. На рейтинг не смотрите, он обманчив.

11:33 17.06.13

Оля, на сколько захотите. Вы сами говорите время отъезда и время приезда. Полностью согласна kSamara анти санитария жуткая, а анимация супер. И что же здесь заказного в этом отзыве уважаемый Daniil1987???

17:55 19.06.13

Если ваш ребенок не пьет всякую дрянь типа колы или юпи, то пить ему будет совершенно нечего. Мы ходили в магазин на набережной и покупали там соки. - скажите, там перестали давать пакетированные соки? 2 в минибар и неограниченное кол-во в детском клубе. в ноябре 2012 и в мае 2013 они были. это мне важно т к планирую туда ехать снова, а дети пьют соки.

16:05 01.07.13

Елена, соков нет, есть пакетированные юпи. Пару раз ставили нектары гуавы