Регистрация: 10.06.13

Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июне 2013
07.06.13 - 09.06.13

3.3

Совковая печаль

Были на выходные с 07.06.13-09.06.13 с маленьким ребенком. Хотели просто подышать воздухом, расслабиться, выспаться. НЕ МЕЧТАЙТЕ!!! Соглашусь с предыдущими отзывами - ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс этого пансионата в приятной и разнообразной кухне. Наша благодарность сотрудникам столовой, выбор достойный, блюда разнообразные и отлично приготовлены. Всё остальное один сплошной МИНУС. Брали номер люкс - заплатили больше 13 тысяч за два дня. Даром что тапочки не покупали. Номер сырой, постель влажная, обстановка общежитных ленинских времен, комнатухи (их в "люксе" две) крохотные и запах соответствующий. С нами в номере был взрослый на доп месте - за место доплатили еще 3600 за кургузый диванчик, который ночью разъехался в разные стороны и утром не собирался даже с помощью горничной. На наше справедливое "какого черта?" в адрес ресепшн дежурный администратор стала оправдываться тем, что в другом номере диванчик "еще хуже" (то бишь нам еще повезло), и она вообще ни при чем, но передаст менеджеру, когда тот заступит на вахту. Вопрос решили тем, что нам принесли одеяло и вторую подушку (если диван расползется, то хоть не на ковре спать человеку). Никаких извинений, ни тем более денежной компенсации за такую хрень не дождались. Про поспать - ребенок вскидывался трижды в день, потому как на территории пансионата вовсю работает детская анимация. Музыку из колонок и микрофонную ахинею аниматоров слышно, наверное, даже в Звенигороде. При том, что детей приезжает в три раза меньше, чем взрослых и половина из них на анимационные программы не ходит. Народу нет, на дискотеке только музыка играет, люди сидят в пивном баре, где в меню цены хорошего московского заведения. Делать там взрослым совершенно НЕЧЕГО, по поводу спа программ - стоимость их зашкаливает все мыслимые пределы, а сервис ниже среднего, мы даже и не пытались. В общем, в последний раз, просто кошмар.

Добавлено 10.06.13 12:23 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы a_stasya (17)