Регистрация: 12.03.13
июне 2013
26.05.13 - 02.06.13

Все понравилось! Июнь 2013

Отдыхали с мужем и мамой. Брали номер Zeus Suite. Номер хороший, без вида на море, но в очень тихом и красивом местечке. Не было слышно дискотеку и шум у бассейна. Диван и кресла уже не новенькие, но нам они были не нужны, это единственное, что нужно учесть отелю в плане обновления номеров.

Питание разнообразное, ОЧЕНЬ разнообразное! НИКТО голодным не остался. Не знаю что за люди пишут, что есть было абсолютно нечего, все перченое.... хм, мне ничего перченого не попалось. Никаких очередей не было, слишком велик выбор блюд, что бы стоять за одним. Посуда ВСЕГДА ЕСТЬ и ЧИСТАЯ, столики убираются молниеносно! За нерегулярные небольшие чаевые нас обслуживал сам администратор зала. Создается впечатление, что отзывы заказные. Люди явно не были в этом отеле. Чаевые НИКТО не клянчил. Они очень стеснялись их брать, особенно горничные.

Территория отеля замечательная, ухоженная, очень красивая!

На пляже несчетное количество шезлонгов! Как можно было этого не заметить или не найти - не понятно! Полотенца НЕ рваные.

К отелю НИКАКИХ претензий нет, все большие умнички!

Единственное, что не перестает поражать - это ДИКОСТЬ наших соотечественников, которые не смотря на 4-ех разовое питание в главном ресторане, помимо всевозможных снек-баров на территории отеля, заворачивали еду в салфетки и напихивали полные сумки. Такое ощущение, что люди приехали пожрать, а не отдохнуть. Откуда такая жадность? Заставляли весь стол тарелками с вываливающейся из них едой и не съедали даже третьей части. Как так можно, я не понимаю, отвратительно и низко! Естественно, официанты все остатки скидывали в один большой контейнер, все это выбрасывается. Ужасное расточительство! Так делали только "наши" люди. Фу!

Единственное, что понятно - это почему могли быть заняты лежаки... Поясню. Русские по природе своей жадные (как оказалось), хотя мы же тоже вроде русские. Они расстилали ОДНО полотенце на 3 шезлонга и уходили есть, а потом спать! Занимают они видите ли, а за эти несколько часов их отсутствия, другие Нормальные люди уже покупались бы и отдохнули. С такими "номерами" мы не церемонились, убирали полотенце и спокойно отдыхали.

Так же видели как русские подростки ломали двери на теннисный корт, на вопрос: "Вы что делаете?", мы получили вполне внятный ответ: "Дверь ломаем."

Так что, дорогие отдыхающие, давайте прежде всего научимся вести СЕБЯ подобающе. Тогда и состояние отелей будет соответствующим и отношение персонала в том числе.

Желаю всем отличных отпусков и ярких впечатлений! :)

P.S. Специально для отзывов номер не фотографировали, муж случайно устроил сюрприз. Так что есть кусочек одной из комнат номера Zeus Suite.

Спальня.

Ванная комната в нашей спальне.

Добавлено 10.06.13 12:32 (2 678 символов в тексте)

16:29 12.06.13

Подскажите пожалуйста,есть ли там интернет/wifi и платный он или нет.

16:24 13.06.13

Есть в лобби бесплатный. Там удобные диванчики со столиками. На счет WiFi в номерах не знаю, но думаю, что если он есть, то скорее всего платный.