Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Всем привет. Одтыхала в отле с 16 по 26 мая 2013.

На Крите в первый раз. Отель очень поравился!!! Разместили, в общем то, не плохо. В номере-бунгало с частичным видом на море и кафе-пицеприю. Не очень повезло с погодой. В эту пору море еще очень холодное. Купались пару раз по 5 минут. В бассейнах вода была тоже "бодрящая". персонал- отличный. Все очень дружелюбные, приветливые, говорят по английски все. По русски-ни слова. Раньше в этом отеле русских было мало. Но, в этом году отель купил русский и наши понаехали тучами просто. Когда мы заехали, русских не было (дней 5), зато потом....

Вообще отель семейный. Анимации- ноль. Аниматор-ни слова по русски и на т.н. дискотеке ставит очень своеобразную музыку))) Народ не танцует. Детей- очень много!!!!!!!!!! если не любите галдеж и детсике вопли- Вам точно не сюда!!!

Отель густонаселенный. Перед отъездом (в начало сезона) мы уже были рады, что уезжаем. Везде были очереди. За едой тоже) И дети, везде дети).

Вход в море не супер. С начала камни.Советую покупать тапки (как в Египте).

Питане- супер! Все свежее, вкусное и разнообразное. есть пицерия и китайский ресторан (по записи). проводились вечера разных кухонь мира. Фруктов много. Дыни, арбузы, никтарины, яблоки, груши. апельсины. Объедение просто!!

Ездили на экскурсию в Элафониси. Розовые пески- не понраывилось. Море было холодное. Воды по щиколотку. Бороздили пешком просторы моря 4 часа)).

Отель понравился! Самые лучшие воспоминания. Рекомендую, с детьми.

Добавлено 10.06.13 12:36 (1 499 символов в тексте)

12:58 21.06.13

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что отдыхали в Louis Creta Princess.

Рады слышать, что номер соответствовал Вашим требованием, а от нашего разнообразного питания Вы были в восторге. Приятно получить комплименты о нашем персонала. Удивлены Вашему замечанию, что персонал ни слова не говорит по-русски, так как в отеле работает достаточное количество русскоговорящего персонала, как на рецепции так и в остальных отделах отеля. Мы сожалеем, что наша анимация Вам не понравилась, но разрешите с вами не согласиться, так как в отеле присутствует анимация как для детей, так и для взрослых.

Мы счастливы, что от отдыха остались только яркие впечатления и лучшие воспоминания, и надеемся вновь приветствовать Вас в Louis Creta Princess.

C уважением,

Администрация отеля.