Регистрация: 28.02.13
мае 2013
06.05.13 - 11.05.13

Отличный отель

Мы с подругой очень любим отдыхать на Мертвом море и стараемся побывать там хотя бы раз в год. И в этом году решили не пропустить такой отдых и в середине мая, в очередной раз, поехали побаловать себя. На это раз заказали отель Леонардо Клаб у МетроКлаба, вернее у их агента Планету Израиль и обо всем договаривались с ними. Это единственный отель на Мертвое море, если я не ошибаюсь, который работает по системе «все включено» Отель нам очень понравился, его удачное расположение, особенно открывающийся вид на Иудейские горы и на горы Эдом. Номера чистые, уютные с шикарным балкончиком и видом на бассейн и море. Персонал приветливый и доброжелательный. Кормили очень хорошо, все было в достатке. Было много салатов и фруктов, вино, пиво, спрайт, кола и море мороженного. Май это вообще очень хороший период для посещения Израиля, море теплое, воздух чистый и приятный. СПА просто супер и пляж чистый и просторный. Впечатления от данного отеля остались только хорошие. И спасибо за них работнику Планеты Израиль, Стелле, которая оперативно нам помогла во всем и посоветовала данный отель.

Добавлено 10.06.13 13:18 (1 100 символов в тексте)

12:59 16.06.13

Ну во-первых, Стелла , вы немножко ошибаетесь - по системе "все включено" на Мертвом море работает также отель LEONARDO PRIVILEGE, хотя конечно, его "все включено" не такое полное, как в LEONARDO CLUB, где Вы были.
Во-вторых, Вы уж слишком явно ударились в рекламу - это прям не отзыв, а pr-статья какая-то. К тому же вызывает изумление, как с таким редким именем как у Вас (Стелла) Вы умудрились встретить тезку в компании, которая продавала Вам тур... Очень рада за Вас, такая удача не часто встречается. Или...едины в двух лицах? :))

22:41 14.02.15

Моя коллега из московского офиса права - это не отзыв, а часть рекламного кампейна маленькой израильской турфирмы... Они мало чего понимают в рекламе, потому тупо размещают свои "как бы отзывы" по шаблону на разных сайтах.
Не умнО это - читатели не идиоты чтоб вестись на такую дешевку!

Все отзывы Stella11 (1)