Регистрация: 05.04.13
июне 2012
16.06.12 - 24.06.12

Отличный отель

Отдыхали в июне 12года. С ребенком 4 года. Приехали в отель в 8.00. Не смотря на то, что я была беременна и с маленьким ребенком, на улице была жуткая жара, на рецепшене душно, просидели в ожидании номера до 14.00! Комнату дали на первом этаже, в тени деревьев, от чего в номере было сыро, жили в самом углу отеля. У балкона гуляли курицы и петухи, которые нас будили рано утром. Убирались в номере так-себе. Видимо, из-за такого расположения номера, уборщик всегда обижен, как и заезжающие в него туристы((( мы чаевые не оставляли(. Это единственное что не понравилось. В остальном все было на уровне. От детского клуба дочку было не оторвать. Бассейны большие, теплые. Еды много, очередей особо не было. Спиртное льется рекой с утра до ночи! Целый день на территории выдаются то гамбургеры, по пиццы, то сендвичи, то что то еще. Короче целый день можно пить и есть. Муж был этим очень доволен. Вход в море галечный, обязательно нужна спец.обувь. С лежаками и зонтами проблем не было. Сауна и крытый бассейн бесплатно, хоть целый день там зависай. По вечерам шоу в амфитеатре. Места надо заниметь заранее. Хоть он и большой, пустых мест почти не было. Персонал улыбчивый. За территорией отеля куча магазов с одеждой, сувенирами, аптека. Фруктов, сладостей море!!!

Добавлено 10.06.13 13:24 (1 265 символов в тексте)

16:17 10.06.13

Соседи с нашим номером тоже не были довольны его место-расположением. Первый день мы оставили чаевые. Потом брошенные на пол полотенца лежали у нас два дня, видимо уборщику показалось что комплимент был мал и обиделся)) за все время пребывания полотенца поменяли 4 раза. Один день вообще номер не был убран. Не говорю сколько раз покрывалом застилали постель, только ее расправляли))
Туристам, которые ожидали вместе с нами, номера выдавались в более живописных и симпатичных местах. Я знаю, что номера раньше положенного обычно не дают. Но поскольку мы сидели непосредственно перед стойкой регистрации, я видела, что номера туристам оформляли и давали ключи, причем туристам, которые прибыли в отель после нас. Нас, конечно же, может и заселили в 13.45.

17:20 10.06.13

Честно говоря мы так устали, особенно я, животик не куда было деть. Завалились в номер и я легла спать (такой жизненный период был). А потом менять номер просто не пошли. Как то это впервые у нас с номером так плохо вышло, обычно всегда везло. Наверное мы решили что свободных номеров нет, раз нас долго не заселяли.

19:13 10.06.13

Нет мы его не караулили, в нашем корридоре были постоянно какие то новые лица, а в прочем я их не рассматривала)

23:39 10.06.13

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с политической обстановкой? Волнения чувствуются или никак не отражаются на отдыхе? Хотим с ребенком поехать второй раз в эту страну, но что-то неспокойно после просмотра тв(

11:35 13.06.13

maruso марусова, а как это вам так лихо поменяли 2 корпус (вид на сад) на 5 корпус (вид на бассейн) по доброте душевной? Что-то недоговариваете

15:27 13.06.13

maruso марусова, 4 и 5 корпус относятся к т.н. Standard Room Pool View, внимательней изучайте сайты, на которые ссылаетесь, 1, 2, 3 и 6 корпуса относятся к Standard Room, хоть разница между ними по деньгам незначительна

17:06 13.06.13

maruso марусова, много нестыковок, которые вы не желаете замечать, данный отзыв не моей супруги :)
отзыв я напишу на днях, спустя месяц после приезда из отеля (отдыхали с 07/05 по 15/05), чтобы вся ненужная мелочь осела и написать самое запоминающееся и важное на мой взгляд :)

20:27 14.06.13

А подскажите пожалуйста, какие корпуса самые тихие, чтобы спокойно было? Заранее спасибо за ответ!

20:36 14.06.13

2 и 3, окна выходят на релакс-территорию

Все отзывы Katrusya8 Коржак (2)