Регистрация: 10.06.13
мае 2013
24.05.13 - 04.06.13

Отдых в Арабии!!!

Всем здравствуйте!

Отдыхала в этом отеле с дочкой 15 лет и знакомой в период с 24 мая по 04 июня 2013г. Летели оренбургскими авиалиниями,туроператор ПЕГАС. Изменилось только время вылета с 14.15 на 17,30((( остальное всё хорошо!

Отель для спокойного отдыха. Контингент в основном немцы,но с 1-го июня объявилось много русских с детьми))) т.к. НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ У ДЕТЕЙ.

Номер дали просторный,с 2-мя кроватями и диваном) в паспорт положили 10 у.е.) С ВЫХОДОМ НА БАССЕЙН И САД. ВИД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

сВ номере обнаружили ползающих муравьёв,но потом эту проблему устранили,позвонив на рецепшен))

Уборка в номере средняя,что клали доллар,что не клали)) иногда даже обратно вешали грязные полотенца,пыль не протирали, но полы мыли всегда.

Питание отличное,1-ый раз не мучились с животами и не травились,что порадовало. Жаль,что каш не было,а так выбор еды большой и курица и индейка и баранина и рыба,даже крабы и кальмары были.)))

Из фруктов-дыня,яблоки,неспелые персики,финики,апельсины и конечно же арбузы!!!

Голодными никогда не оставались!

Пляж в 3-х мин от нашего номера. Лежаки правда народ занимал с самого утра. Хорошо,что подруга вставала раньше,чем мы.....,а то бы остались без лежаков))и хорошего места на пляже.

Море по приезду было 3 дня прохладное,купалось мало народу,дул сильный ветер.Через 3дня ветер исчез,море стало спокойным и тёплым,и прозрачным,накупались и на пирсе и в лагуне,и где вход песок. Видели много рыбок и всякой живности.

Предупреждаю-покупайте коралловые тапки,а то как я наступите на морского ежа((( ощущение неприятное и болезненное. в госпитале вытащили из пятки 15 иголок((

Так что будьте осторожнее!!!

Вечером иногда ходили на вечернее шоу. или на территорию другого отеля Арабелла. (Арабелла-маленький отель с маленькой территорией и одним бассейном,не впечатлил,но аниматоры у них задорные и весёлые).

Брали 2 экскурсии: по Хургаде и на яхте по Эльгуне.

Так что отпуск удался!!!!

Советую всем этот отель!!!

Добавлено 10.06.13 13:28 (1 963 символов в тексте)

11:28 12.06.13

Подскажите пожалуйста, есть ли детская площадка или клуб?

15:37 12.06.13

Ответ Елене: Детская площадка есть-качели и горки на пляже ,прямо у бара MARINA. На счёт детского клуба-что то не припомню.

15:13 13.06.13

Детская площадка есть,прямо возле бара МАРИНА на пляже (горки и качели).
На счёт детского клуба-что-то не припомню.

13:46 14.06.13

Елена, небольшая детская площадка есть (горки,качели),а вот детского клуба что-то не припомню,чтобы он был)

11:32 25.06.13

спасибо