ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
May 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Мы отдыхали в конце мая 2013 года. Погода была хорошая, без...

Мы отдыхали в конце мая 2013 года. Погода была хорошая, без дождей 25-26 градусов, но был один очень-очень ветренный день, даже местные жители жаловались. Номер приятный две кровати, столики, тумбочки, шкаф, ТВ, работающий бесплатно маленький холодильник, кондиционер платный, но нам он не был нужен т.к. погода была мягкой и днем и ночью. Туалет с душем совместный, скромненький, но нам было комфортно (кто что любит). Убирались каждый день, кроме одного т.к. случайно заехала резко делегация с Украины около 60 человек, наверное уборщицам было не до нас :-) мы спокойно к этому отнеслись. Питание: завтраки однообразные, собственно как и везде где я отдыхала, обеды и ужины разнообразные. Пища вся вкусная мы наедались с удовольствием! Кофе там плохой и все жаловались, такчто не расчитываейте, кто любит кофе. Напитки из автомата все, соки, вода. Было вино местное и пиво. Вообщем нам было комфортно.

Пляж находится в 10-15 минутах хотьбы, нам нравилось прогуливаться, такчто учитывайте. Территория отеля не большая, бунгало, басейн, бар, анимации нет.

Сами греки очень приятные, приветливые люди, когда мы выезжали с нами прощались как с родными, очень было приятно, стоит учитывать тот факт, что когда мы отдыхали было мало народа (не сезон).

В целом не знаю еще что написать, но отдых нам понравился, ездили в Кос, катались на велосипедах, делали шопинг, у них вкусная клубника, но ее найдете только в магазинчике при отеле если завезут, вкусные местные сливы и абрикосы:-)

Вообщем главное настрой - и тогда любой отдых удастся!!!!!!

Кос, мечеть

Beach

Море

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 10.06.13 13:30 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

17:03 03.07.13

Добрый день! Подскажите по анимации. Там вообще нет так таковой или что то все таки есть :)?
И по питанию. Напитки входят в систему все включено или нет?

Sign up
Previous rate