Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
мае 2013
24.05.13 - 01.06.13

Если бы не знала, что отель 4-звезд, я б решила, что...

Если бы не знала, что отель 4-звезд, я б решила, что " Пятерка". Все было отлично, по приезде размещают сразу при наличии свободных номеров. мы прибыли рано утром, как раз к завтраку, зарегистрировались и отправились в ресторан. Отель очень гостеприимный, я даже удивилась, прошлый раз были в FAME RESIDENCE, разница огромная, хотя FAME тоже хороший отель. После завтрака ознакомились с территорией, были от всего в восторге, особенно ребенок. А сразу после 11 утра нас заселили, и начался наш райский отдых!!! Питание- великолепное, мясных блюд много и они разнообразны. Анимация- хорошая, есть чем заняться. Но по-русски мало кто говорит (из персонала), мы объяснялись со всеми на английском, еще можно на немецком и французском, кстати сказать. Один аниматор был с Украины. Персонал в основном турецкий, качество обслуживания - хорошее. Это тот отель, куда я бы вернулась.

Территория-немалая, есть где погулять, четыре бассейна, теннисный корт, мини-гольф, маленький теннис и много всего прочего.

Насчет пляжа- да, есть нюанс, большие камни, вход в море так себе, да были еще волны, так что купалась я мало, ребенка вообще по камням в море было не затащить, но для приверед предусмотрены специальные резиновые тапки.

И просто совет : пользуйтесь солнцезащитным кремом, на юге он обязателен! Особенно в начале сезона. Мы не подумали и сильно обгорели, получили настоящий солнечный ожог, хотя загорали мало, просто не успели загореть, как сразу обгорели.

Вывод: рекомендую отель семейным парам с детьми да и вообще всем, кто хочет шикарно отдохнуть .

Добавлено 10.06.13 13:43 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (2)