Регистрация: 10.06.13
Читательский охват:
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Мой любимый отель!!!!!! Еду 14 июня уже в шестой раз...

Мой любимый отель!!!!!! Еду 14 июня уже в шестой раз. Рекомендую всем своим знакомым. Лучше места для отдыха с семьей в Хургаде не найти.

Территория отеля большая,чистая,обустроенная, цветы, зелень. Уютно,глаз радуется.Для спорта есть площадки.

Номера уютные,чистые, убирают хорошо и на совесть(по крайней мере у нас было так), полотенца у нас меняли каждый день.

Питание разнообразное.

Персонал и обслуживание- все отлично. Я не увидела какого-либо негатива со стороны, всегда приветливые, отзывчивые, улыбаются, можно пошутить, помогут если надо. В барах ребята напитки разливают и песни поют! Весело!!!!!

Особо хочу отметить клуб здоровья Планета спа. Каждый себе найдет занятие по душе.

Также огромное спасибо ребятам и девушкам на ресипшн за помощь в решении любых возникающих вопросов!

Добавлено 10.06.13 14:34 (802 символов в тексте)

11:17 14.06.13

Уважаемая тур агент белка-Света, какая шикарная реклама для трех-звездочнной общаги!!! И что-ж вы в 6 раз полетели, а не в 10 раз? А сфотографироваться на фоне такого чудесного отеля не захотелось? Главное полотенца каждый день меняли, а то сушить их не охота, а постель зачем менять, вы ведь не такая грязная! Ничего, что в описаниях отеля пишут, что смена постельного белья каждый день. Египтяне конечно все приветливые, заискивать ради чаевых они умеют, никуда от них не спрячешься еще и семьи туда свои приводят на халяву. В баре работают наркоманы, поэтому песни поют. Я видела как они на дискотеке на стуле стрептиз показывали и смеялись как не нормальные при этом. Жаль не сняла это на видео, камеры с собой не было, а вот в спа как меня просто так не впустили, без всяких объяснений, я сняла и выложила в ютубе, можете посмотреть (адрес в моем отзыве). Это доказательство их гостеприимства. Надо было еще мои прыщи от чесотки снять и выложить в ютубе после посещения этого "сказочного" отеля.

14:35 14.06.13

Только сегодня вернулись...Впечатления жуть...Отзыв напишу чуть позже, может пыл поуляжется, а то могу сильно перегнуть,т.к. в данный момент реально не понравилось почти всё, выложу и фото и интересное видео. Скажу одно, кто-то написал, что "если кто поедет туда, возьмите монтировку и отколотите этому отелю две звезды"! Присоединяюсь к словам того человека!

14:04 20.06.13

Vascos и kisakiskisa
Вас специально заказали чтобы отель обсирать
Очень хорошей отель
тем более если летать летом
фрукты самый сок и комаров нет!

23:56 22.06.13

Александр, меня заказали???Не смешно..В принципе, сочные фрукты-это сухие финики и апельсины, зелёные дыни, безвкусные бананы и изредка арбуз? Да...самый сок...Комаров действительно нет как и подобающего пятёрке сервиса...Сервис я могу оценить, к сожалению, Хилтону им не похвастаться...К примеру занимать в 7 утра лежаки полотенцами на первой линии, чтобы потом за доллар продать место, это слишком нагло, это не 5* далеко.Да и питание оставляет желать лучшего, каждый день одно и то же в одинаковом исполнении, и сладкий картофель-блюдо сила и рыба пересушенная на грилле тоже "отличненько". Есть можно курицу не на гриле, кусочки говядины и филе иногда рыбы....В принципе всё.Уборка слабенькая, постельное не менялось ни разу на 12 дней, один раз пододеяльник, полотенца без ощущения свежести. Я знаю, о чем пишу...И поиздеваться над туристами у персонала милое дело, к примеру, мороженное либо напиток подавать дразнясь. Возможно у них это такое чувство юмора, не понимать русский, не позволять говорить на английском, типа ты русский говори на русском. Это сервис? Нет уж дороие мои, это пользование громким именем Хилтон, работать им надо еще над этим вопросом.

23:56 22.06.13

Мы люди доброжелательные, были недавно в 4*(смотрите отзыв) и делайте вывод! А то, что все здесь заказнники, кто не в угоду пишет, это дело уже изученное. Возможно, кому-то там и будет хорошо, но я видела за меньшие деньги лучшие варианты. Море и вид из номера реально хороши без нареканий-не докопаешься. Остальное увы-увы-увы.

19:08 25.06.13

Тур агент Александр, зачем копировать одно и тоже в каждый отзыв? Что лень по разному написать? Я вот не ленюсь, печатаю, хоть и денег с этого никаких не имею. Я в Турции на пляже камней ни разу не видела. Хватит рекламировать отстойный Египет. Жадней египтян в мире не существует. У них самое главное- это деньги. Страна скупердяев. В столовой смотрят так, как будто я их объедаю. К ним домой пришла и щедро не обсыпала их подарками. Тюрьма по ним плачет, сплошное вымогательство. Даже в Индии цыгане себя лучше ведут, у них хоть что-то есть святое.

10:00 26.06.13

Валентина, Египет - страна третьего мира, там сплошь и рядом нищета. Я читала про жизнь египтян, у них работают в основном мужчины, которым на среднюю зарплату 8-10 тысяч нужно прокормить жену и несколько детей. Потому они и выкручиваются как могут, насильно вас приобретать что то или отдавать деньги им никто не заставляет. Мы например, несмотря на обиды гида туроператора не стали приобретать у него экскурсии, а купили в городе гораздо дешевле. На предложения спа-салона о косичках и тату отшучивались всячески,типа "я сама заплету не хуже" и "у меня уже есть тату". Они улыбались и не приставали более.

17:22 29.06.13

vascos! А какие же русские ...не жадные? не скупердяи? Вы о чем????

12:58 03.07.13

Григорий, русские живут одним днем, умеют зарабатывать деньги и их тратить, широкая душа, вам ли не знать. А чаевые сволочам давать, лишь бы выпендриться перед иностранцами, никому не хочется. Я тоже поэтому никому не даю их. Мне не нравиться быть спонсором для нищих. Я умею зарабатывать, а кто им также мешает зарабатывать деньги. Если их не устраивает их страна, пусть переедут в другую страну, как это делают узбеки и таджики.

13:01 03.07.13

Тур агент Надежда, спасибо за комментарий на мой комментарий;

Все отзывы belka-sveta (1)