Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Приятные воспоминания навсегда!

Отдыхали в отеле с 16 по 25 мая 2013г. семьей 2 взрослых плюс дети (2,5года и 5лет). Ессно начну с заселения.Как описывали в предыдущих отзывах, нас тоже попытались поселить в номер через дорогу.Но мы стали топать ножками и говорить,что никуда не пойдем и будем ждать оплаченного нами Стандарта в основных корпусах.Номер нашелся тут же.В итоге нас поселили даже не в Стандарт,а в Семейный: он побольше размером и имеется двухярусная кровать для детей за ширмой плюс огромная кушетка(или маленький диван). Никаких денег мы не доплачивали.Номера чистые,убирают с завидной регулярностью(правда мы так и смогли отследить периодичность).

Пляж:небольшой и не очень чистый.В принципе это довольно просто решается установкой дополнительных горшочков под мусор(на пляже их маловато),пару раз находили битые стекла:( .Вход в море хороший,пологий,для деток совсем не проблемный.Камни имеются,но сбоку, поэтому как говорится,кто ищет тот найдет:) .

Есть детская площадка,расположена прямо около бассейна ,из-за этого вечером там гулять невозможно,так как моют плитку около бассейна,а вся вода стекает именно на площадку,ну и как результат лужи и грязь.Утром и днем все хорошо.Просьба к администрации:сделайте пжста сливы в сторону от площадки.

В этом году построили аквапарк (несколько детских горок и 3 взрослые).Накатались до протертых плавок:).На сайте отеля их еще нет.

Отдельно нужно рассказать о еде!Еда была великолепна!Не острая,не переперченая,все очень вкусно.К шеф-повару постоянно подходили отдыхающие с благодарностью,наша семья не стала исключением:).В Турции не первый раз,бывали и в более дорогих «пятерках»,но такого прекрасного питания не встречали нигде. Для любителей мяса:не сможете все перепробовать,не хватит сил:)!

О территории:да,ее практически нет,но к минусам это относить не буду,так как об этом знали заранее.Ну и ессно «оригинальный» проход к морю через подземный коридор.Все таки достаточно странная идея архитектора:).

Общее впечатление:очень хорошо!С удовольствием вернемся:). Спасибо Отелю за прекрасный отдых!

svmsveta оценила сервисы

Добавлено 10.06.13 15:00 (2 040 символов в тексте)

12:12 02.09.13

Подскажите, горшок для ребенка можно запросить или везти свой?

12:35 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы svmsveta (7)