Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июле 2010
23.07.10 - 31.07.10

Турция...она и в Африке - Турция))

Отдыхали с подругой и 2 детьми (дети 7 и 9 лет)

Размещение нормальное (если в паспорт кладете 10 баксов-) мы попросили номер дуплекс - отличный номер - 2-х этажный - на одном этаже 2 кровати санузел и на втором большая 1 кровать все отлично (не хватало лишь туалета на 2 этаже)))

Питание нам понравилось - все было в репертуаре Турции - море овощей фруктов рыба мясо креветки, вообще в этом отеле для любителей набить живот - рай - последний ресторан закрывался в 4 утра первый открывался в 6 утра, для детей дополнительной меню из мороженого, яблок в сахарном сиропе и всякой "гадости" в виде гамбургеров чисбургеров и т.д. Мы с подругой за здоровое питание и девочонок своих тоже к этому приучаем - утром в 8 кашка сыр чай, перекусы ограничивали - хотя их море...

Море да грязновато.... но не Сочи)))) купаться можно, даже рыбок неоднократно видели))

Развлечения для детей оставили наилучшее воспоминание... наши девочки освоились - и мы их практически не видели (тока на пляж их вытаскивали) - у детей и анимация поставлена, игры, развлечения, своя зона бассейна и сада, своя еда - вообщем рай детский. У взрослых поскучнее - анимация надоедает через 2 дня, сходить особо не куда (все далеко) на экскурсии действительно лучше гонять из другого региона (это или Кемер или Анталья) мы там уже везде были.

По поводу турков могу сказать одно, они всегда отличались навязчивостью и бескультурьем, так вот здесь они сами себя переплюнули. А когда у них приехали (в праздник) ребята с гор - это был шок - турецкая молодежь бегала по бассейну пьяная и била стаканы (видели как отдыхающие порезались), турецкие женщины с гор мылись в бассейне в одежде.... - на наши впоросы "что это такое" администрация только пожимала плечами.

Ну и очень нехорошо повела себя гид от Пегаса - у нас с турками случился инцидент и при обращении к гиду, они саказала, что мы сами виноваты, должны заплатить штраф и разбираться сами...ну мы девки-то русские... разобрались... да так.. что они потом крестились и плакали от радости когда мы улетали))))))))

После этой поездки поняли однозначно - в Турцию больше ни ногой - все достопримечательности посмотрены, и это не страна мечты.

Но кто любитель Турляндии - вэлком)))

наши девочки - морские звезды (и не тока морские))))

звезды шопинга))

Добавлено 10.06.13 15:19 (2 218 символов в тексте)

02:18 12.06.13

Ольга, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы отдыхали в этом отеле в июле 2010-го?
Я здесь уже больше недели и ни разу нам не подали криветочек или других нормальных морепродуктов в ресторане, а ооочень хочется. )))
Может быть администраторы решили ограничить меню отеля в последние годы и не баловать посетителей криветками? ))
И еще вопросик, какой тип номера вы оплачивали при покупке тура у "Пегаса"? Вас поселили в двухэтажный дюплекс за 10 долларов в паспорте? о.О
А насчет турков вы очень верно подметили, полностью с вами солидарен! )) В томже Сочи коренные жители, на мой взгляд, гораздо цивилизованнее.

10:29 12.06.13

Поддерживаю Артемия, за неделю пребывания не было замечено ни одной креветки))))
Вообще у меня сложилось мнение, что отель перестал работать на репутацию, потому что даже между отзывами 2012 года и реальностью мало общего.

04:08 13.06.13

Добрый день, отдыхающие в Адмирале!
Да, отдыхали в 2010 - креветки были))) видимо всех выловили и съели)) тип номера был обычный, но мы "подстраховались" 10 баксами - ну видимо расценки растут. А так совет - заканчивайте гонять в Турцию - на свете море других стран, где классно)))

23:03 14.06.13

Прилетели сегодня были 2 недели какие вообще креветки ну да были по средам в каком-то соусе какая это система ультра всё включено? я не заметила. аля карт рестораны по 5 евро. фреш за 1 доллар да за один вход в море звезду снять нужно. крайне разочарованы отдыхом и никогда не буду верить отзывам причём на них многие купились

20:28 19.06.13

а в море везде галеч? или песок?

Все отзывы Olga Male (13)